Как-то зимними вечерами (далеко от правды, но неплохо для начала истории) блуждала я по youtube и наткнулась на видео с Амирой (см. ниже), ну а дальше, как это обычно бывает, ссылка за ссылкой и я просмотрела "пол ютьюба". Вот решила поделиться некоторыми, наиболее впечатлившими меня. 

Амира Виллингхаген - победительница Holland's Got Talent 2013. Это ее первое выступление. От ее пения у меня были мурашки... Сразу извиняюсь за размер и качество видео, т.к. добавила те, что с английскими субтитрами, а они только в таком варианте.

Кому не интересна болтовня судей, то начало песни на 1:40

Вот ее полуфинальное выступление (начало песни 0:40)

И финал 

Этот молодой человек совсем не вписывается в возрастную категорию (ему 19), но я просто не могла не добавить его. Очень советую не выключать, даже если у вас вызовет неприязнь его внешний вид. Но если все же будет желание выключить, то переключите на 2:00, там как раз и начнется...

Надеюсь, Вам понравилось :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети с недетскими голосами

21:02, 21 апреля 2014

Автор: dramatic_poison

Комменты 6

R

А мне нравиться Джеки. Ещё несколько лет назад, когда впервые её услышала, была поражена. Просто не верится, что такая маленькая девочка, обладает столь сильным голосом. http://www.youtube.com/watch?v=3d_XTvLalJk http://www.youtube.com/watch?v=mlkxA1y6Qqw

I

Умнички)

Аватар

прослезилась на последнем видео. такой красивый и талантливый парень, потрясающая история

Аватар

Амире надо петь детские песни или детские оперные партии, я думаю, в детском материале тоже есть возможности для проявления вокальных данных, но "Аве Мария" тронула, безусловно.

Аватар

мне понравился только Ронан

Подождите...