Карта желаний по фен-шуй помогла исполнить желания многим людям. Все, кто работал с ней, радуются результатам. И вы тоже можете попробовать. Главное соблюдать определенные правила, которые мы сейчас и рассмотрим. 
 

Сделать карту желаний по фен-шуй не сложно. Вам потребуется ватман, его нужно разделить на 9 зон в соответствии с сеткой Багуа. 

В центре восьмиугольника, находиться зона здоровья, с нее и следует начинать. Разместите туда свою фотографию. Постарайтесь подобрать красивое позитивное фото, где вы выглядите счастливым человеком, излучающим позитивные вибрации. 

В зоне славы, которая находиться над зоной здоровья, следует размещать картинки, которые символизируют вашу успешность. С их помощью можно привлечь известность и добиться славы в мире. 

Внизу, под вашей фотографией – сектор карьеры. Подумайте, кем вы хотите стать в сфере работы? Разместите там соответственный образ, и переходите к следующей зоне багуа. 

Левый верхний угол – это зона богатства. Туда наклеивайте картинки с изображением денег, например денежный дождь, руку, держащую пачку денег, различные украшения, символы. Все, что связано с материальным изобилием. 

Внизу слева – сектор мудрости, отвечает за успех в обучении. Можно найти и приклеить изображение диплома или человека, закончившего уч:) и излучающего счастья от того, что у него теперь есть нужное ему образование. 

Между богатством и мудростью – сектор семьи, там нужны фотографии счастливых семейных пар с детьми или без них, если вы не хотите иметь ребенка. 

В правом верхнем углу находиться любовная зона, ее активировать нужно благодаря изображениям рук, переплетенных вместе, счастливых и влюбленных пар. Важно, чтоб картинки олицетворяли счастье, теплоту, любовь. Если у вас уже есть любимый, то можете разместить его фото. 

Под сектором любви – зона творчества и детей. Туда наклейте картинки, связанные с вашими самовыражением. Например, вы хотите писать рассказы, тогда поместите туда изображение книги или писателя. 

И последняя зона , располагающаяся в правом нижнем углу отвечает за путешествия и помощников. Там подойдут картинки с городами и странами, если вы любите путешествовать. Или с изображением человека или святого, который поддерживает вас. 

Важные замечания в руководстве по созданию карты желаний 
С сеткой Багуа мы разобрались. Теперь поговорим о фотографиях для создания карты желаний. Их стоит подбирать не спеша, обращая внимание на ваши ощущения. Картинки должны быть позитивными, яркими, вызывающими эмоции радости и обладания желаемым. 

Где их можно взять? Да где угодно, в интернете, в журналах, или газетах. Можно нарисовать самому, так даже эффективней. 

И последний совет - Делайте карту мечты на растущую луну. Это обязательное условие по фен-шуй технологии. 



Правила использования карты желаний по фен-шуй 
Вы сделали карту мечты, теперь нужно с нею работать. Причем делать это ежедневно. Смотреть на нее и вызывать ощущение, что ваши желания уже стали реальностью. Вы обладаете тем, чего хотите привлечь. Я рекомендую больше работать с ощущениями. Например, вы хотите найти любимую девушку или молодого человека. Работайте с обладанием этих отношений. С чувством близости, радости, счастья, открытости, страсти… испытывайте эти эмоции. Вы уже в паре с нужным вам человеком. Это так здорово!!! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Счастье приди!

00:41, 16 апреля 2014

Автор: alex10

Комменты 29

Аватар

А я в одной тетрадке 3 года назад под заглавием ХОЧУУУ, начала писать ,что мне хочется.Исписала 9 листов(даже мелочевку писала), причем если у меня ето появлялось ставила плюсик.В итоге 80% с плюсами!Причем не только мелочевка, но и такое , как часы с брилиантиками, о которых я просто мечтала не надеясь!Сейчас сижу, делаю карту....

Аватар

у меня есть несколько знакомых, кто карты делал, у кого-то прям поперло)) я тоже хочу сделать, но как-то время все не хватает, но человек я такой, долго запрягаю, а потом как полечу быстро-быстро...

I

Если очень захотеть - можно в космос улететь:)

Аватар

интересно

Аватар

Кстати у меня очень многое сбылось!!!!

Подождите...