Первое что нужно понимать —  мысли имеют энергию

А энергия материальна. И если Вы направляете энергию туда где не хотите быть — Вы там и окажетесь. Будьте аккуратны.  Очень часто сталкиваясь с маленькими препятствиями мы начинаем мыслить негативно, например, так : «я устал», «у меня нет сил» … еще я часто слышу, когда люди жалуются и произносят «у меня нет денег». И это на самом деле  негативная магия и мантра, которая имеет свойство сбываться, так как Вы внушаете это вашему подсознанию. Этим Вы программируете свой мозг.

Так почему бы не говорить наоборот, когда нам трудно, например , когда вам тяжело, скажите : «я полон сил и здоровье» , когда тяжело с деньгами, скажите «деньги приходят в мою жизнь в достатке». И уверяю, уже через короткое время Вы увидите как мысли начнут прорастать в голове и реальности начнут  сбываться.

Это происходит потому что именно наши мысли формируют наше будущее. То о чем вы думаете сейчас —  Вы получаете через какое то время в будущем. Вы как будто садите зерна и они потом прорастают. Для того, что бы Ваш урожай был таким о котором вы мечтаете важно контролировать мысли. Работать над собой. И садить только положительные семена.

Все что Вы делаете — делайте с любовью

 Именно любовь — самая мощная в мире сила, которая способна сделать жизнь гармоничной. Иногда мы даже не догадываемся на сколько сильное это слово и чувство. Все что с Вами происходит, случается не просто так. Каждый человек и ситуация не просто так. Ибо каждый человек и ситуация дает нам жизненный урок, что бы мы стали сильнее. И к этому нужно относиться с благодарностью.

Не держите зла на тех кто его вам приченил. Потому что это негативные мысли. И такие мысли вас не сделают более счастливым. Дарите даже врагам любовь и Вы увидите, как жизнь начнет наполняться безграничной любовью. Вкладывайте в каждое дело и слово «любовь» и этим Вы положительно заразите людей. Они это будут чувствовать от Вас. И притягиваться к Вам.

Все ваши желания и мечты важно произносить каждый день по несколько раз.
Запишите все, что вы хотите и добавьте в эту запись сегодняшнее время, будто бы вы все это уже получили. Запишите цели конкретно. Просто быть здоровым и богатым — уж слишком обширно. Будьте конкретны в выборе автомобиля или ощущения. Все это укажите на листке А4 в теперешнем времени. И каждый день читайте этот лист. Садите зерна вашего идеального будущего, которое обязательно сбудется.

Я так же использую метод наполнения воды позитивной энергией. Когда утром проснетесь — попробуйте первым делом выпить стакан воды  с лимоном и  с каждым глотком произносить все ваши желания. Вы увидите как это поможет в их реализации.

Все ваши желания и мечты важно произносить каждый день по несколько раз.

Когда то, когда я только начинал развиваться в индустрии млм, я мечтал выйти на доход в 1 000 $ долларов в месяц. И было время, когда больше пол года ничего не получалось. Моя активность зашкаливала, но эффективности не было. Было много препятствий, но я верил и шел к цели. И аффирмации сыграли  большую роль в осуществлении моей малкенькой мечты.

В моем листе желаний было записано, что в марте 2012 года я открою ранг Директора своей млм компании. Но в апреле и не пахло этим результатом. Представьте, в марте, сложились разные обстоятельства и утром позвонил мой спонсор. И он сказал, что за Март я открыл ранг «Директор» и искренне меня поздравил. Я был в шоке. Но магия сработала. Ранг Директор — это и есть доход в 1000$ долларов.

Еще через время, мы с командой проходили веревочный тренинг где все прыгали с тарзанки и кричали в слух самую большую цель. Я загадал открыть новый ранг Рубин в декабре 2012 года. Но не сказал в какой компании. И это действительно необычным способом случилось в моей жизни. Когда я нашел перспективный проект , я в декабре открыл новый лидерский ранг Рубин этой компании.  И разве это не магия. Снова сработало. Если это случилось у меня, значит сработает и у Вас.

Это лишь маленькая часть тех желаний которые уже сбылись благодаря тому что я программировал мозг.  Уверен, если Вы тоже начнете — это внедрять в Вашу жизнь  - все начнет происходить и сбываться.

Вера

Помните про веру. Важно верить в то, что Вы хотите получить.  Не смотря на большие трудности, я продолжал верить и шаг за шагом, падая и вставая, шел к своим целям. И достиг их. Конечно много еще пути нужно сделать. Но если верить в себя и в идею гораздо быстрее Вы получите нужный Вам результат.

Вселенная будет Вас испытывать в крепкости намерения. И просто самовнушения мало. Важно поверить в то, чего Вы так сильно желаете. Дайте себе позволение иметь все чего только захотите. И если Ваша вера будет крепкой, Ваши мысли будут в фокусе, Вы обязательно получите все то, чего так сильно желаете. Но это не должно быть просто желания. Есть тонкая грань. Если слишком сильно хотеть — Вы получите обратное от того, что хотели.

Важно осознанно понять, зачем вы будете использовать аффирмации и программировать свой мозг. Ведь, это делается с целью что бы Вы поверили в те слова которые произносите. И тогда это будет не просто желание, а настоящее намерение. И именно намерения сбываются.Намерение — это когда вы знаете, что вам нужно быть в определенном месте и вы там точно будете, не важно каким способом. Примите намерение иметь, а не просто желание. И тогда все сбудется.

Конечно так же, важно работать над дорожкой получения цели. Для этого анализируйте то что проиходит вокруг Вас и оценивайте ваши действия, но не результат. Ведите планирование. И задавайте как можно больше себе вопросов. Вы на них получите ответы)

Мой наставник, который сегодня мультимиллионер рассказал интересную историю. Когда то он был очень беден. У него есть мудрая жена. Они хотели жить в шикарном коттеджном городке, но было столько проблем и долгов, что сложно было в это поверить. Но жена всегда ему говорила эти слова : «Не важно где мы находимся сейчас, важно то куда мы идем и где мы будем» . Именно эти слова привели к тому, что сегодня они живут в лучшем доме этого элитного котеджного городка. Кстати, они работали над этой визуализацией и практически каждый день ездили туда, что бы представить что они там живут. И сейчас так и случилось.

На последок хочу пожелать Вам не смотря на целеустремленность к достижению целей ценить каждый миг который случается в жизне сегодня. Именно сегодня — это и есть жизнь. Путь достижения целей — гораздо приятнее чем сама цель. Старайтесь быть в потоке и быть в состоянии «здесь и сейчас» . Это поможет Вам быть в гармонии с самим собой и быстро с удовольствием достигать цели.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сила Мысли.

16:12, 7 апреля 2014

Автор: starfm

Комменты 62

Аватар

Опишу свой опыт исполнений желани

N

Я очень хотела жить в собственной квартире. Прочитала книгу "Секрет", записала свои желания, распечатала с их сайта волшебный чек и заполнила на свое имя на сумму 100000 долларов с датой до 31,12,2012. Каждый вечер в течении, кажется, месяца я перечитывала свои желания и смотрела на чек, представляя, как я получаю деньги. В декабре 2012 я стала вледелицей собственной квартиры. И получила больше 100000 долларов, правда, в ипотеку))) Техника работает, мечты сбываются. Только формулируйте их конкретнее)))

Аватар

трансерфинг или позитивное мышление все читали уже, наверное, стописят раз в разных вариациях. Девушки, расскажите, есть ли среди вас те, у кого по-правде всё это сработало масштабно? Меня терзают сомнения, что только у этих гуру млм(?) коттеджи, тысячи и др. визуализируются. Я максимум, что намечтала мороженое средь рабочего дня, у нас тогда свет в офисе вырубили и я в "банк" отпросилась. а за недельку до этого подумала о такой возможности.

Аватар

лично у меня все с точностью до наоборот: когда я волнуюсь и представляю весь ужас ситуации (экзамен, собеседование, проект и пр.),то все проходит отлично, а если я уверена,что все будет классно, уже представляю себе все нюансы - то хрен тебе! если я буду твердить себе что я в конце года лечу в Дубаи, и представлять себя там - 100% ничего не выйдет)))))) поэтому я или вообще не думаю и не загадываю, или специально представляю как будет все плохо - и все проходит отлично))))

Аватар

Мультимиллионер и дом в коттеджном поселке??!!что не вяжется

Подождите...