Его Святейшество Далай-лама с президентом Бараком Обамой во время их встречи в стенах Белого дома в Вашингтоне 21 февраля 2014 года.

Его Святейшество Далай-лама с некоторыми из полицейских, которые предоставили безопасность во время его визита в Центр тибетской общины в Ричмонде, штат Калифорния 23 февраля 2014 года.

Его Святейшество Далай-лама с Ларри Кингом после их интервью в Лос-Анджелесе, штат Калифорния 26 февраля 2014 года. 

Его Святейшество Далай-лама, отвечает на вопросы аудитории в ходе 26-й ежегодной Нобелевской премии Форума мира в Конференц-центре Миннеаполиса в Миннеаполисе, штат Миннесота 1 марта 2014 года.

Его Святейшество Далай-лама приветствует молодого пациента во время его визита в Национальный Институт Здоровья в Бетесда, штат Мэриленд, США 7 марта 2014 года.

Его Святейшество Далай-лама приветствует молодых монахов, Индия 18 марта 2014 года.

Его Святейшество Далай-лама, в традиционной шляпе и шарфе, подаренных ему во время церемонии созыва в университете  Химачал-Прадеш, Индии 19 марта 2014 года.

Его Святейшество Далай-лама ласково утешает жителя комплекса Tahirpur, Нью-Дели, Индия 20 марта 2014 года.

Его Святейшество Далай-лама в последний день своего трехдневного преподавания в Нью-Дели, Индия, 23 марта 2014 года.

Монахи, получающие благословение от Его Святейшества Далай-ламы в своей резиденции в Дхарамсале, Индия 28 марта 2014 года.

Его Святейшество Далай-лама приветствует доброжелателей на пути к тибетскому Храму в Дхарамсале, Индия 31 марта 2014 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Instagram Далай-ламы

23:51, 5 апреля 2014

Автор: missesquire

Комменты 8

Аватар

Будь у меня инстаграмм я бы подписалась)

I

Какой хороший дедушка)

Аватар

Была на его лекции, после нее было умиротворение на душе

V

Кто-то из его пресс-службы или типа того ведет блог. Хоть не сам селфи делает, а то уж я поначалу испугалась ))

Аватар

Очень улыбчивый дяденька с живой мимикой и "открытым" языком тела - приятно на него смотреть. Больше всего люблю его фото, сделанное Бриджитт Лакомб - там он улыбается, как маленький ребенок 8) У Обамы же наоборот всегда такая поза и такое выражение лица, как будто он чего-то боится.

Подождите...