В основном, пользователи сети Инстаграм, используют эту сеть, чтобы выложить туда собственные фотографии, но Зак Белден создал аккаунт для своей 80-летней бабушки Бетти Симпсон, больной раком. С момента постановки диагноза заботливый внук регулярно фотографирует любимую бабушку. Аккаунт Бетти привлёк уже более 200 тысяч человек со всего мира, ставших её подписчиками.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезда Инстаграма

02:15, 30 марта 2014

Автор: Vakula

Комменты 37

B

не унывает!!!! молодца!! уважаю!)

Аватар

очень скучаю по своим бабулям и дедулям... (((( завидую всем у кого живы бабушки и дедушки! берегите их,и проводите больше времени с ними!

Аватар

Какая бабуля классная. Прелесть. А вот у моей бабули болезнь Альцгеймера. Очень, очень, очень страшно. Всю жизнь была директором гастронома, составляла отчёты, такие цифры в уме держала, так быстро без калькулятора иногда считала... Потом муж (дед мой) и сын (мой дядя) умерли с интервалом в год и постепенно, по маленечку мы стали замечать какие то странности. Моя мама положила её в больницу, она сейчас полностью "не в нашем времени и пространстве". Я уже года 3-4 её не видела, меня многие осуждают, а я просто не хочу её такой видеть, хочу запомнить её как самую лучшую, добрую, ласковую и умную бабушку на свете.

Аватар

Оба молодчины)

K

Чудесная бабулька))))

Подождите...