Американские психологи взялись за узор на свитерах, пуловерах и безрукавках. По тому, какое сочетание цветов больше всего нравится человеку, можно кое-что рассказать о личности.

Вопрос 1/1: Выберите узор, который вызывает у вас больше всего позитивных эмоций. 1 

  2 

  3 

  4 

  5 

  6 

        Результат будет позже!  

Обновлено 26/03/14 21:27:

1.Вы позитивны и открыты, ваша основная черта – доброжелательность. Вы доверчивы, но не наивны, вы предпочитаете искренне и откровенно говорить другим, что думаете и чувствуете, но умеете делать это сдержанно и деликатно, не напористо. Вы стараетесь не обижать людей резкими суждениями и оценками «свысока», однако если вторгаются в ваши границы, можете мобилизоваться и дать отпор. Вы относитесь к людям с позиции презумпции невиновности и изначально считаете, что каждый человек хороший. Вы обожаете разговаривать и можете ярко вести беседу.

2.Вы явный эксцентрик, вы не любите быть как все и подчиняться исключительно общепринятым правилам. Вы обожаете выделяться и можете даже покапризничать, если это вам на руку. Но ваши капризы не противные, а очень милые и позволяют вам добиваться желаемого. Вы обаятельны и нередко оказываетесь в центре внимания хорошей компании, даже если молчите. Вас можно назвать каким угодно человеком, но только не тривиальным и обычным. Вы любите жить и людей, и окружающий мир отвечает вам тем же.

3.В вас заложен громадный потенциал, ибо внутри вас клокочет вулкан энергии. Вот если бы эту энергию пустить в дело! Возможно, вы так и делаете, а сюда зашли, только чтобы в очередной раз подтвердить свою уникальность и крутость. У вас много знаний, жизненного опыта и умений, если вы еще не нашли точки их приложения, у вас все впереди. С такими дарованиями, как у вас, человек просто не сможет прожить всю жизнь в безвестности и тишине – рано или поздно накопившаяся энергия выплеснется наружу. Ваша задача – быть к этому готовым и уметь сдержать хлынувший поток, чтобы он никого не снес и ничего не порушил.

Обновлено 26/03/14 21:27:

4.Вы – владелец очень развитого и живого ума. Вы можете быть эрудитом или просто отлично соображать – в любом случае вы точно не среднего интеллекта, а ближе к вершине интеллектуальной пирамиды. Вы нередко видите суть явлений гораздо глубже, чем другие, и вас нередко не слушают и не понимают, считая сумасшедшим. Если же вам удается заработать авторитет своей правотой, вы можете стать великим человеком, способным вести за собою полмира. Вы не стремитесь к власти, и это работает вам на руку – вы не тратите энергию впустую и можете использовать ее для развития ума.

5.Вы очень необычны и закрыты, вы вряд ли будете разбрасываться на сотню разных интересов, зато можете годами и десятилетиями заниматься исследованием чего-то мелкого. Такие люди, как вы, обычно и совершают открытия или помогают другим их совершать, поскольку без вашего кропотливого труда и вашей въедливости невозможно дойти до сути вещей и явлений. Вы склонны к анализу и вовсю используете потенциал своего интеллекта. Доверяете вы больше всего себе, вокруг вас никогда не будет собираться толпа восторженных почитателей. Но вам она и не нужна: она бы только назойливо ахала и отвлекала вас от важных дел.

6.Вы человек разумный, настоящий хомо сапиенс. Вы трезво мыслите, не понаслышке знаете, что такое логика, и уважаете тех, кто до того, как поддаться эмоциям и массовой истерии, раскладывает любую проблему на составляющие и трезво ее оценивает. Вы не склонны судить других, опираясь на чувства, вы объективны и беспристрастны. Вы достигаете уровня компетентности во всем, чем увлекаетесь, и делаете все качественно. На вас можно положиться, поскольку данное слово для вас отнюдь не пустой звук, а повод сдержать обещание.

источник сайт Медкруг

Подпишитесь на наш
Блоги

Рисунок на свитере

00:23, 27 марта 2014

Автор: bar_paly

Комменты 44

Аватар

2. и ведь подходит описание мне))))

Аватар

гадание по свитеру)

Аватар

1 :)

I

2:)

Аватар

4)

Подождите...