Sex & Lovers. 

Я понимаю, не для всех приемлемо обсуждать свою интимную жизнь на просторах интернета, даже если это интересные и забавные истории. Но все же я надеюсь, что в комментариях соберется не мало таких повествований, от которых можно будет посмеяться от души.

Уверена, почти у каждой из нас случались курьезы на заданную тему...

Пересматривая в очередной раз "Секс в большом городе" не раз ловила себя на мысли, что у дамочек чертовски веселая интимная жизнь. Стоит вспомнить случай с Керри, когда она встречалась с политиком и он попросил ее помочится на него(бггг, до сих пор смешно). Я бы на ее месте стукнула за такую просьбу))

И, раз речь зашла о курьезах... Начну, конечно же... Не думала, что когда нибудь напишу про этот кошмарный случай.

В общем, на районе нравился мне один молодой человек... Нравился до дрожи в коленках и дикого сердцебиения.  Очень симпатичен, высок и т.д. 2 года мы ходили, стреляли глазками друг в друга, я нравилась ему так же как и он мне... В конце концов, познакомились. Потом пересеклись ка-то в маршрутке и он проводил меня домой. Мы оба были несвободны, но он сказал мне прямо, что я его свожу с ума и он меня хочет. Мне такая прямолинейность понравилась и я его зауважала прям(а то вечно мужики не знают, чего хотят, но не об этом). Еще через неделю мы случайно пересеклись и он снова провел домой. но на этот раз мы целовались... И!!!!!! Он почему-то активно пихал МОЮ руку к себе в ширинку... Мне стало неприятно, но почему-то меня это событие не насторожило...Ушла домой, но он по-прежнему мне нравился.Спустя месяц мы снова встретились вечером и все дело шло к "кексу". Причем, он мне сказал. что если ЕМУ понравится, то будет продолжение! Короче, случилось... на улице, у столба в темном переулке..

ТАКОГО УЖАСНОГО СЕКСА У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИКОГДА!!!! Мало того, что по части ласк ему с трудом можно 2+ поставить, так как дошло дело непосредственно до процесса... (осспади, не верю, что напишу об этом), он начал меня шлепать как в дешевом немецком порно... А спустя пару минут начал отпускать комплименты моей... попе, а следом и.. моей "принцесс Софи"... Не стоить говорить, что мне стало дико противно! Спустя минуты 2, когда моя гордость неистово требовать прекратить это извращение, я его грубо остановила и сбежала домой. С тех пор я его видела пару раз, быстро здоровалась и опускала глаза...

О том, что меня ТРИЖДЫ застукивали во время процесса - это вообще отдельная история. Причем все три раза застукали родственники)))

Если говорить о приятных моментах, то упомяну своего мужа. Женаты мы давно, и как понимаете, интимная жизнь довольно обычная. А однажды прихожу с работы, абсолютно без настроения, совсем не настроенная на интим. А муж, как назло, стал приставать и я нехотя согласилась и просто ОХРЕНЕЛА!Мой муж мне не то что небо в алмазах... он мне другую вселенную показал! Сначала мне показалось, что мой супруг что-то употребил.... потом вообще мелькнула мысль. что это НЕ МОЙ муж и в его тело кто-то вселился))) Рассказываю это к тому, что порой мужчины умеют удивлять и зачастую приятно!

Дорогие сплетницы! Искренне жду ваших историй! Всем приятного вечера)))

Подпишитесь на наш
Блоги

S&L

21:10, 19 марта 2014

Автор: missfarrell

Комменты 265

Аватар

Наверное про лишение невинности отдельную тему можно создать ибо много эпичного бывает, например первый раз у двух девственников (хуже и не придумаешь) У меня так было, у партнера опыта и умений ноль, я вообще не понимала нах нужна это близость, никого удовольствия, просто воспринимала это как должное (5-6 минут потерянного времени)) пока мне новый мч не показал, как говорится, небо в алмазах) С бывшим расстались, естественно. Вот еще прикол, он мне как-то сказал что у них в роду у всех мужчин увеличенные размеры, ну я развлекалась и измерила (очень среднестатистический) если это увеличенный то что же норма?) размером с папироску?)

I

А ну, колитесь!:)

Аватар

Какая нога у дамы на первом фото ... мистическая:)(или мне кажется)

Аватар

мда...

Аватар

пожалуй, мой самый "курьезный" случай. когда я впервые с ухажером под властью градуса и страстишки оказалась горизонтально, то *особо впечатлительным не читать* открыла свой рот для определенных ласк. И, как оказалось, зря варежку открыла! Объект ласки был не более мизинца. Женского. Отрезвило. Удовольствия ноль. Хотя, может, я просто не увидела во всем росте... Бывает, знаете, из тычинки такой пестище вырастает на глазах...

Подождите...