Недавно я решила переделать свою ванную. Начала искать идеи. Сначала думала реорганизовать хранение косметики и полотенец, потом меня понесло )) Делюсь подборкой.

П.С. В следующей моей квартире обязательно будет большая ванная с окном ) к сожалению, для такого вида из окна мне придется переехать ))

Подпишитесь на наш
Блоги

Ванные комнаты

17:56, 15 марта 2014

Автор: moi5kopeek

Комменты 37

Аватар

У меня большая красивая ванная, но я делю ее с немцем и испанцем, которые всегда после душа забывают открывать окно, так бесит!

Аватар

расскажите мне лучше как вы в таких ванных моетесь, без шторок-все же вокруг должно быть залито водой:)) особенно те,у кого есть дети ,которые любят плескаться-после моего сына в его ванной комнате на полу залито все или это чисто для эстетики,а для банального мытья в соседней ванной стоит обычная душевая кабина?:))

Аватар

Понравилась стена с растениями над ванной, но как за ними ухаживать? Сколько времени это будет отнимать? Все красивые, а больше всех привлекает эко- дизайны. В принципе я сделала ту ванну какую хотела, она эксклюзивная, потому что занималась ею я некоторые элементы неповторимы- витраж, например, по моему эскизу. А вот ванну на лапах не получилось купить ) одна лапа- 18т.р. х 4 была, когда я делала ремонт.. пришлось оставить мысль об этой роскоши ) а сейчас мужа ни за что не уговорю- смысла нет и так хорошо )

K

некоторые ванные конечно трешовые совсем - гжель или галлюцинации на стенах и потолке, в такой ванной только если сойти с ума, но никак не расслабиться) Очень многие ванные к сожалению имеют очень казённый вид, и сразу себя представляешь в ванной очередной гостиницы/отеля. Лично мне оч нравится в ванной дерево, возможно не так практично как кафель, но очень уютно и по домашнему)

Аватар

Моя мечта ретро-ванная комната, как на фото где желтая ванна и полотенца в горошек. И чтобы ванная побольше, вытянуться в полный рост.

Подождите...