Новую коллекцию ювелирных украшений, провозглашающую женскую воинственность, представил Bochic в феврале этого года на парижской Неделе моды. Коллекция Conquistador представляет женщину в роли прекрасной завоевательницы.

Современная женщина может дополнить свой образ крупными браслетами и кольцами, замысловатыми сережками и кулонами. Все они изготовлены из драгоценных металлов черного и розового цвета и украшены рубинами, цаворитами, сапфирами и, конечно же, бриллиантами.

Главной дизайнерской темой Bochic на этот раз будет сочетание образов конкистадора и коренного жителя Америки. Свой выбор прекрасная половина населения может сделать как в пользу дикого, но завораживающего цветка, так и в пользу блеска металла на шлеме испанского завоевателя.

Обновлено 13/03/14 15:30:

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая ювелирная коллекция

18:19, 13 марта 2014

Автор: minatal

Комменты 32

Аватар

Как то слегка вычурно, на мой взгляд. Ну о вкусах не спорят, понятное дело))) Из "предложенного" понравились первые серьги и перстень с круглым зеленым камнем (не изумруд, думаю..). А большинство колец-перстней, как сказали дамы выше, конечно на пальцы , по форме близкие к идеальным.

D

Хочу все!!! И чтоб в Париже вручили!!!

Аватар

Минаталька прювет! сто лет тебя не видела, уже думала итить и шукать...кольца мне не нравятся, а вот серьги оч даже мило

Аватар

Чем бы баба не тешилась, лишь бы мозги не *бала.

Аватар

Ну, а что? Вполне. Я бы надела.

Подождите...