Всех с наступающими выходными и праздником!)))

Обновлено 07/03/14 20:32:

Подпишитесь на наш
Блоги

С наступающим!!!)

22:47, 7 марта 2014

Автор: bar_paly

Комменты 28

Аватар

С праздником, девчата. Так вот получилось что в этом году с 8 марта меня поздравил только мой папочка (единственный настоящий мужчина из всех которых я встречала). Надеюсь что на след-й праздник некий мой любимый "ОН" поздравит меня всеми цветами из этого поста))) А пока, я сварганила себе пиццы, налила чаю, закинула лимон и сижу смотрю "любовь и голуби")))

Аватар

Восьмое марта близко-близко Не подведи меня, пиписка! Употребляют я женьшень Восьмое марта-женский день! Всех с праздничком!!!

Аватар

а меня сегодня разбудила доставка цветов - принесли мне розы в 9 утра, а я вся заспанная, лохматая. но они не приурочены) 8 марта для пустой и надуманный праздник, такой же как день святого валентина\луперкалии - я о том, что кого-то люблю, стараюсь помнить не один день в году) ну разве что шампанского выпить повод. так что всем желаю подарков-цветов-любви-ощущения того, что ты иключительная каждый день ;)

Аватар

Мы - девчонки раньше и больше друг друга поздравляем, чем наш сильный пол))))))))

Аватар

Нравится-не нравится..праздник,все таки,вечеринки,танцы..Я тут нарыла забавный материал-27 видов танцев девушек,что и предлагаю - http://maxpark.com/community/3542/content/2575711 - чтобы себя узнать.

Подождите...