Гамбургер — это вид сэндвича, состоящий из различных ингредиентов и приправ, которые заполняются внутри разрезанной булочки. В его состав входят разнообразные ингредиенты такие как куриное мясо, котлета, овощи, бекон, сыр, жареная рыба и многое другое. Эта универсальная пища стала любима огромным количеством людей.

     Любите картофель фри? Тогда эти фото специально для вас. Картофель фри является популярным блюдом, подаваемым в заведениях фастфуда. Стоить помнить что картошка фри это очень вкусно, но вредно.

   Куриные наггетсы – это кусочки куриного филе в панировке или кляре. Наггетсы подаются как в холодном, так и горячем виде. Если вы хотите ощутить всю прелесть хрустящей корочки этого блюда, то его стоит есть свежеприготовленным.

   Панини — это традиционный итальянский бутерброд. Панини прекрасно утоляют голод, хотя такую пищу здоровой не назовешь. Преимущество панини - легкость, быстрота приготовления и идеальное сочетание со многими продуктами.

   Пицца — это одно из самых распространенных блюд, хорошо известных во всем мире. Вряд ли найдется человек, который не пробовал пиццу хотя бы раз в жизни. Количество вариантов  приготовления пиццы и разнообразие начинок просто поражает.

Подпишитесь на наш
Блоги

Время близится к обеду...

14:56, 20 февраля 2014

Автор: yamasan63

Комменты 44

Аватар

ммм, аж слюнка потекла, голодным нельзя такое смотреть...

Аватар

Я подавилась слюной) Ням-ням)))

I

Картоха из мака-моя слабость!

N

Панини и невредным можно сделать, как вариант завтрака, из цельнозернового хлеба, грудки индейки, овощей и салатных листьев

Аватар

Хорошо, что я прочитала это перед обедом, а не раньше, а то бы тут слюной истекла))) у меня, конечно, не такое на обед *а жаль*, но уже хотя бы не голодная)))

Подождите...