Кейси Андерсон и Брутус – лучшие друзья, и им не мешает даже то, что Брутус – 800-фунтовый медведь гризли!
Кейси Андерсон вырос в штате Монтана, в домике, окружённом пустыней и животными. Ещё с детства он получил прозвище “Магнит животных”. После окончания колледжа Кейси стал биологом, за всё время работы он успел поработать со змеями, мангустами, собаками, львами, крокодилами, слонами и другими животными. Но однажды Кейси встретился с животным, которое изменило его жизнь…

В 2002 году в спасательном центре родился медвежонок, и сначала его хотели усыпить, но Кейси сжалился над ним и забрал к себе на воспитание.

Сначала Брутус спал в небольшой корзинке, когда стал чуть больше, перебрался в собачью конуру, а когда он достиг 50 фунтов, он уже спал на кушетке. Сейчас медведь и Кейси настолько близки, что Брутус стал шафером на свадьбе у Кейси!

Подпишитесь на наш
Блоги

Дружба человека и медведя

22:30, 19 февраля 2014

Автор: REDISKA

Комменты 32

Аватар

Круто конечно, но не безопасно. Это все такие дикий зверь.

Аватар

слушайте, а последнее фото разве не из семьи женщины, которая живет где-то в прибалтике и тоже заботиться о диких животных? у нее тоже медведики жили...

Аватар

блин, ну как КАК можно было назвать ручного медведя БРУТОМ)))) его жена - актриса (чарли и шок.фабрика и т д)

Аватар

А его не с'ели разве? Точно волковеда, который несколько лет провел в стае волков и снимал для National Geographic эта стая и разорвала потом

Аватар

А ещё на Россию гонят, что у всех тут ручные медведи якобы... ☺ Как всегда, по себе судят...☺

Подождите...