Ты девушка в сатиновой ночной сорочке или предпочитаешь спать в пижаме в стиле «ретро»? То, как ты одеваешься, прежде чем отправиться в царство Морфея, определяет твою комфортную зону. Как бы это странно не звучало, но пижама, действительно, поможет лучше понять твой характер. Впрочем, иногда шёлковая «тедди» – просто шёлковая «тедди».

Пижама

Ты без ума от фильмов с Кэтрин Хепбёрн, а любое упоминание об андрогинности приводит тебя в восторг. В твоём шкафу всё должно быть разложено по цветам. И лучше комплимента, чем matchy-matchy, придумать для тебя нельзя.

Сексуальная «Тедди»

Не буду ходить вокруг да около: укороченные ночные сорочки (или просто «тедди») выбирают девушки, которым важно чувствовать себя сексуально всегда и везде, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю (это чтобы ты точно поняла). И чтение на ночь «50 оттенков серого» здесь совершенно ни при чём.

Пеньюар

Ок, отложи роман Джейн Остин и послушай. Ты – нежный цветок, который всё ещё спит с плюшевыми игрушками и возможно у тебя есть кошка, а у неё всю очередь – Instagram. Но если ты всё-таки надеешься когда-нибудь заполучить своего Мистера Дарси, ты должна придать остроты своему пеньюару.

Старая футболка и нижнее бельё

После долгого дня ты наконец-таки вернулась домой, выжатая как лимон. Пробки на дорогах, изнуряющие занятия в тренажёрном зале, проблемы на работе… Ты с трудом можешь добраться до постели, не говоря уже о выборе ночного туалета. Не волнуйся, каждый был на твоём месте.

Пижама пляжного типа

Сложная и противоречивая – это всё о тебе. То ты словно наивный ребёнок с широко открытыми глазами, то – чувственная леди. Девушкам с таким характером можно прям сейчас на провокационный рекламный постер American Apparel.

Шёлковая сорочка

Преисполненная кокетства, ты одеваешься, чтобы произвести впечатление даже когда гаснут огни. Скорее всего, твой «ночной» ансамбль дополняет ароматическая маска для сна и дорогой крем для лица. Уверены, ты подумываешь купить те домашние туфли с перьями.

Кадр из сериала «Секс в большом городе»

Боксеры и майка-алкоголичка

Самое важное для тебя – это комфорт. И если твоего парня донимает то, что в постели ты одета так же, как и он, эй, это его проблема. Но иногда всем хочется романтики. Какое предложение? Принт с сердечками на шортах вполне подойдёт.

Всем приятных сновидений. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Скажи мне, в чём ты спишь, и я скажу тебе кто ты

02:01, 18 февраля 2014

Автор: DobrayaGrust27

Комменты 63

Аватар

пижама, а еще боксеры и майка-алкоголичка, иногда майка и шелковые штаны, голышом не сплю никогда - неуютно

P

А я там люблю х/б пижамки, с шортиками летом и с штанишками зимой) В шелках не могу спать, холодно мне от шелка...

Аватар

а нечто среднее между футболкой и пеньюаром? типа обычной ночнушки в горошек.. ??

Аватар

летом последний вариант, а зимой первый))

I

Вот оно че!

Подождите...