Лука Тони (Италия) 32 года. Нападающий. Победитель Чемпионата мира 2006. Один из самых высоких футболистов его рост 1,96 м. Женат на Марте Чеккетто.

Джанлуиджи Буффон (Италия) 31 год, голкипер. Выступает за футбольный клуб «Ювентус» и сборную Италии. Буффон женат на чешской модели Алене Середовой. Буффон занимался благотворительностью, много времени проводил в реабилитационном центре для наркоманов.

Франческо Тотти (Италия) 33 года, нападающий. Этот парень на Аппенинах имел славу успешного любовника, но сейчас остепенился, женился на итальянской красавице Илари Блази у них двое детей. Тотти любит юмористические фильмы, которыми увлекался с детства. При этом, он предпочитает итальянское кино любому другому. Также Тотти любит проводить время в играх в PlayStation, часто играя с братом Рикардо.

Икер Касильяс (Испания) 28 лет, голкипер, вице-капитан футбольного клуба «Реал Мадрид» и капитан сборной Испании. Икер Касильяс, один из лучших голкиперов планеты. Не прочь провести время у моря с любимой девушкой Лаурой, будущим педагогом. Любит читать исторические романы. Идеалом женской красоты считает Шерон Стоун.

Дэвид Бэкхем (Англия) 34 года, полузащитник. В январе 2007 года было объявлено, что Бекхэм подписал пятилетний контракт с клубом МЛС «Лос-Анджелес Гэлакси». Контракт вступил в силу с 1 июля 2007 года, сделав Бекхэма самым высокооплачиваемым футболистом в истории МЛС. Бекхэм женат на вокалистке «Spice Girls» Виктории Бекхэм имеет троих сыновей: Бруклина Джозефа, Ромео Джеймса и Круза Девида.

Паоло Мальдини (Италия) 41 год, легендарный итальянский футболист, многолетний капитан сборной Италии и «Милана». Играл на позиции центрального и левого защитника. Сын знаменитого футболиста Чезаре Мальдини.Культовый футболист для болельщиков "Милана".Паоло женат на Адрианне Фосса. Имеет двух сыновей.Помимо футбола, в свободное время он работает на спутниковом телевидении и ведет музыкальную программу с DJ Ringo на итальянском «Радио 105». Также он владеет магазином по продаже видеоигр и является совладельцем дискотеки-бара «Hollywood», где миланисты часто отмечают свои многочисленные победы. На данный момент времени карьеру футболиста завершил.

Фабио Каннаваро (Италия) 36 лет, Играет на позиции центрального защитника. В настоящее время выступает за «Ювентус». Игрок сборной Италии. На чемпионате мира 2006 был капитаном сборной Италии. Чемпион мира 2006 года. Лучший футболист мира 2006 года. Женат. Имеет двоих детей: дочь и сына. Любимый кинофильм: Храброе сердце. Увлечения: кино, собаки, автомобили.

Майкл Оуэн (Англия) 30 лет, играет в амплуа нападающего. Один из лучших английских форвардов современности. Оуэн женат на своей подруге детства Луизе Бонсалл, с которой познакомился еще в школе. У супругов трое детей.

Кристоф Метцельдер (Германия) 29 лет, защитник футбольного клуба «Реал Мадрид» и сборной Германии. Уже в 21 год Метцельдер носил в «Боруссии» капитанскую повязку, став самым юным капитаном в истории команды. Верующий католик, активно участвующий в благотворительной деятельности, Метцельдер в свое время даже лично получил благословение от папы Иоанна Павла Второго.

Фредрик Юнгберг (Швеция) 32 года, выступающий за американский клуб «Сиэтл Саундерс». Экс-игрок сборной Швеции, был её капитаном с августа 2006 года по конец июня 2008 года. Дважды получил приз Гулдболлен (швед. Guldbollen — «золотой мяч») — награду лучшему шведскому футболисту года. Фредди открыто заявляет о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Зинедин Зидан (Франция) 37 лет, полузащитник. Выходец из семьи кабилов эмигрировавших во Францию из Алжира. Победитель чемпионатов Италии, Франции и Испании. Выигрывал Лигу Чемпионов в составе "Ювентуса" и "Реала". Зидан женат, имеет четырех сыновей. В 2006 году сборная Франции с Зинедином Зиданом вышла в финал мирового первенства. В дополнительное время финального матча со сборной Италии между Зиданом и Марко Матерацци случился инцидент, в результате которого французский футболист получил красную карточку и был вынужден покинуть поле. Лишившись своего лидера, сборная Франции проиграла по пенальти и стала второй. По окончании чемпионата мира Зидан завершил карьеру.

Криштиану Роналду (Португалия) 24 года, крайний полузащитник, выступающий за испанский клуб «Реал Мадрид» и сборную Португалии. Самый дорогой футболист в мире за всю историю футбола. Считается одним из лучших футболистов современности. Его часто сравнивают с Дэвидом Бэкхемом.И Роналду, надо отдать ему должное, не одной лишь футбольной сноровкой отличается; он куда быстрее своего звёздного предшественника усвоил: даже самые смелые эксперименты с собственной внешностью имиджу спортсмена по нынешним временам - не помеха. Криштиану почти каждый месяц меняет прическу и уже обзавёлся серьгами. Имеет миллионы поклонниц по всему миру.

Рикардо Изексон дос Сантос Лейте или просто Кака (Бразилия) 27 лет, атакующий полузащитник. Прозвище Кака — уменьшительное от Рикардо. Чемпион мира 2002 года. В июне 2009 года подписал контракт с клубом «Реал Мадрид». Игрок сборной Бразилии. В сентябре 2000, в возрасте 18 лет, Кака переживает тяжелейшую травму, которая была способна остановить его спортивную карьеру — сложную травму позвоночника, потенциально способную оставить его в инвалидной коляске на всю оставшуюся жизнь. Кака получил ее во время неудачного падения в бассейне. Худшее, к счастью, не произошло, и Кака полностью восстановился после травмы. Сам Кака связывает факт выздоровления с чудесным божественным вмешательством, и с тех пор стал верующим, отдает одну десятую часть своих доходов в церковь.

Андрей Шевченко (Украина) 33 года, нападающий. С 1999 по 2006 год играл в итальянском клубе «Милан», за годы выступления в котором стал вторым бомбардиром в истории клуба и достиг вершин своей карьеры.В 2004 году был удостоен приза «Золотой мяч», который вручается лучшему футболисту играющему в Европе по итогам года. Женат-модели Кристен Пазик. Двое сыновей.

Алессандро Неста (Италия) 33 года, центральный защитник. Вице-чемпион Европы 2000 года. Чемпион мира 2006 года. Правда, Неста мог и не попасть в футбол. Он родился в том квартале Рима, где расположены кинокомпании и живут актёры с режиссёрами. Поначалу многие из них хотели пригласить молодого Несту для съёмок в фильмах, чему способствовала миловидная внешность юноши. Женат на Габриэлле Пьяноцци есть дочь.

Давид Вилья (Испания) 28 лет, нападающий футбольного клуба «Валенсия» и сборной Испании, чемпион Европы. Давид полюбил футбол еще в раннем детстве. Все надежды на большое спортивное будущее Давида могла перечеркнуть травма, которую тот получил в 4-летнем возрасте — перелом бедра. Полгода он провёл в гипсе. Давид рос невысоким и худеньким мальчиком, в детстве ему даже специально давали витамины, чтобы укрепить организм. Уже тогда он выделялся высокой скоростью и энергичными действиями на поле. Женат есть дочь.

Алессандро Дель Пьеро (Италия) 35 лет, нападающий. В составе сборной выиграл чемпионат мира 2006 года в Германии. Капитан команды «Ювентуса». Алессандро Дель Пьеро был включен в список 125 лучших футболистов по версии FIFA. Женат двое детей.

Фернандо Морьентес (Испания) 33 года, нападающий. Лучший бомбардир Лиги Чемпионов 2003/04. В раннем детстве мечтал пойти по стопам своего отца и стать национальным гвардейцем.Был примерным учеником и собирался посвятить будущее компьютерному программированию, считает себя специалистом в этой области. Женат, двое детей. И несколько слов о наших

Дмитрий Сычев 26 лет, нападающий. Игрок московского «Локомотива» и сборной России. Этот молодой, талантливый и привлекательный футболист до сих пор не женат и детей у него нет. Но свободно ли его сердце - доподлинно неизвестно.

Динияр Билялетдинов 24 года, полузащитник «Эвертона». Футболист окончил факультет автомобилестроения Московского индустриального университета. Скромен, самокритичен, трудолюбив. Неплохо играет в баскетбол. У Динияра Билялетдинова хороший вкус в выборе интерьера. Крайне разборчив в отношениях с женщинами, сдержан и тактичен. В своей девушке Марии Поздняковой ценит схожесть взглядов на жизнь.

Андрей Аршавин 28 лет, полузащитник, нападающий. При тренере Гусе Хиддинке стал одним из основных игроков национальной команды России. С февраля 2009 года является игроком лондонского «Арсенала». До этого 9 лет выступал за Cанкт-петербургский «Зенит». Женат, двое детей.

Александр Кержаков 27 лет,нападающий московского «Динамо» и национальной сборной России. Заслуженный мастер спорта России.Кержаков женился на студентке ФИНЭКа Маше Головой в феврале 2005 года. Правда тогда возможное бракосочетание держалось в глубокой тайне. Причем на свадьбе не было никого, кроме родителей и свидетелей. Кержаков и Маша просто расписались во Дворце бракосочетания № 1, что на Английской набережной в Питере, а саму свадьбу решено было не играть. Жена Кержакова подарила муже дочку Дашу.

И́горь Акинфеев 23 года, голкипер.Трёхкратный чемпион России, четырёхкратный обладатель кубка России, обладатель кубка УЕФА, бронзовый призёр чемпионата Европы 2008. Пятикратный обладатель приза «Вратарь года» имени Льва Яшина. Член клуба Льва Яшина. Девушку Игоря зовут Лера Якунчикова, она дочка одного из сотрудников ПФК ЦСКА. Присутствует на всех матчах ЦСКА и сборной, сидит в основном в ВИП-ложе. Акинфеев утверждает, что отношения очень серьезные.

Подпишитесь на наш
Блоги

Футбольные боги.

16:32, 10 января 2010

Автор: kate123

Комменты 38

Аватар

Кержаков - мой любимый футболист!!!!!

Аватар

Акинфеев,по-моему,со своей девушкой расстался,как и Икер Касильяс))))) А Аршавин никогда не был женат-живет в гражданском браке....

Аватар

А еще Лионель Месси ,Фернандо Торрес,Стивен Джеррард ,Петр Чех,Фрэнк Лэмпард,Михаэль Баллак,Джон Терри

Аватар

Обожаю Зидано... он самый сексуальный волчара тут...

Аватар

самые классные -женаты. я расстроена ((

Подождите...