Друзья, я к спорту не имею никакого отношения, и пишу этот пост в первую очередь как гражданка своей страны.

В последнее время было много сказано сначала о всем мракобесии в связи с происходящим строительством, потом все считали деньги, обсудили, кто должен участвовать, а кто нет, не забыли про огонь, который мешал всем, посмеялись, что Алина Кабаева пройдется с факелом, ну и конечно же все перепостили фото иностранцев, которым не понравились их жилищные условия в Сочи..

И самое обидное, что граждане нашей страны принимали во всем этом активное участие...

Скажу следующее, лично на мне, строительство никаким кризисом не отразилось, да наверное нельзя оценивать себя, на фоне целой страны, но все  же я осмелюсь..

Про огонь - стыдно должно быть, эту традицию нужно было поддержать, а не брызжать слюной, якобы вот огонь приехал в наш город, я кругом опоздал, вся жизнь остановилась, ну смешно просто..денечек можно подождать.

Про Кабаеву - этот человек заслуженно несла огонь, своим трудом, потом и травмами, своим упорством, и тем, что представляла честь России, страны в которой мы живем, на мировой арене столько лет, и просто смешно когда какая-нибудь субстанция сидит и рассуждает - это блат..

Про фото иностранцев - их мусолили в своих твитерах наши граждане, вот типа Европа не довольна.. ничего потерпят, нормальные там человеческие условия, я и точно знаю, что русские, бы так никогда не сделали.

Мой пост к тому, что нам нужно поддержать нашу Страну, наших Спортсменов, пожелав им терпения и побед, и не вестись на провокации, которые подпитываются человеческой желчью, злостью на все живое, на слова тех людей, которые ничегошеньки в своей жизни не добились и не сделали и их удел, строчить и извергать гадость по любому поводу.

Я буду болеть за нашу страну на этих играх!

И я буду болеть за наших параолимписких спортсменов на играх, которые начнутся следом!

Подпишитесь на наш
Блоги

Про олимпиаду

17:46, 8 февраля 2014

Автор: Notalone

Комменты 54

M

"Друзья, я к спорту не имею никакого отношения, и пишу этот пост в первую очередь как гражданка своей страны." Бред какой, уж простите. От вашей олимпиады ни России, ни ее гражданам нет никакого толка - сплошной ущерб. Так что не нужно кликушествовать.

Аватар

Беларусь с вами! Поддерживаем соседку- страну!

Аватар

браво, автор! полностью вас поддерживаю!! больше таких постов!

O

совершенно согласна

Аватар

на минутку вышла из дома родителей, под предлогом сходить в магазин... из неоткуда ... они достали того самого коричневого мишку... и я вспомнила ремень из шелковых ленточек , с колечками для штор, который сшила бабушка, который до сих пор на нем....

Подождите...