Торт для Федора Бондарчука

Торт для шоу "Голос"

Торт для Виктории Бони

Торт для Лены Перминовой

Торт для сына Рудковской и Плющенко

 Торт для жены Сергея Жукова

группа "Серебро"

Торт "Человек-паук"

Торт на Бар-мицву

Матрешки

Диснеевские принцессы

вот его инстаграм instagram.com/renat_agzamov

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездный кондитер

23:58, 7 февраля 2014

Автор: missesquire

Комменты 33

Аватар

"Сталинград" по мне тоже перебор. Но торты с шоколадными шарами и прочими украшениями действительно вкусные. Они делаются из натуральных продуктов, внутри совсем не разноцветные, это напыление из шоколада, какао-масла с добавлением небольшого количества пищевых красителей. Срок годности у тортов 5 дней. Фигурки многие сделаны из карамели вручную. Фигурки - да, могут храниться намного дольше. Многие их на память оставляют. А вот большое количество "красивых тортов" покрыто мастикой, которая сделана далеко из не столь съедобных ингредиентов, как и мастичные фигурки. К тому же вес мастики в торте составляет не меньше 20% общего веса, а у многих "мастериц" и до 60% - ее не едят, а за вес торта платят. Тут же тонкое напыление съедобным составом - остальное все начинка. Начинки в тортах тоже есть на оф. сайте - они все с хорошей пропиткой, сочные с фруктами, типа панчо и других. Перед заказом есть бесплатная дегустация.Так что если это и кажется несъедобным, то не надо судить пока сами не попробовали. Иначе не было бы столько заказчиков.

Аватар

По мне он выглядит как гопота какая-то. Ни за что бы не догадалась, что он такой талантливый кондитер! Молодец! Правда, мне по душе классические тортики без наворотов. Главное, чтобы вкусные были. И вообще какие тортики? Я же худею!)))))

A

скульптор, а не кондитер! Хотя каждому по стилю свое... надеюсь, что хоть вкусно! будем тортики поедать на Флаконе 9 марта, но побюджетнее))))

Аватар

Китч и безвкусица

Аватар

отталкивают фигурки реальных людей, вот как можно отрвать голову Шерлоку и съесть ее?... а для Бондарчука - это Сталинград?... тут вообще, простите, перебор, как-то немного несмешно есть фигуры с такого торта... У нас идет передача Fabulous Cakes, там такая красота, такой уровень у кондитеров. и, кстати, ни разу я фигурок людей там не видела.

Подождите...