Дорогие сосайтницы и сосайтники.
Несметное количество раз редакция предлагала нам "высказывать свои пожелания" и "присылать предложения, направленные на улучшение работы сайта".
Самое время этим заняться.
Начну с вопроса вам всем. По вашему мнению, пристало ли администратору писать посетителю ресурса (его имя я указывать не стану) в таком тоне?
Имеет ли право администратор ресурса на сарказм, иронию и откровенную насмешку в отношении посетителей?
Имеет ли право администратор ресурса закрывать возможность комментирования всем без исключения пользователям, даже ни в чем не провинившимся?
Теперь, собственно, прямая речь.


editor:

знаете, мое мнение, в этом комментарии нет ничего оскорбительного. Согласно толковому словарю, оскорбление - это умышленное унижение чести и достоинства личности, часто выраженное в неприличной форме. Вы считаете, что ваши честь или достоинство унижены?

... согласно пользовательскому соглашению редакция не восстанавливает посты, удаленные по любым причинам: Администрация не производит восстановления и/или возврата Пользователю любых материалов, размещенных им на Ресурсе, в т.ч. в случаях их удаления по любым причинам. Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/useragreement.html Именно поэтому в ответ на личное сообщение Lite блогеру было предложено продублировать ее авторский пост. Предыдущий пост, как объяснили ранее, был удален по просьбе правообладателя. Нам жаль потраченный труд Lite, однако это единственное здравое решение.

Lite, напишите еще раз, вам же ничего не мешает.

 
...
Что касается троллинга исходя лишь из фамилии и даты рождения, то мы это списываем на совпадение, странное, но совпадение.... Вы с ней, оказывается очень похожи, оказывается )


П.С. просьба не удалять данный пост, во-первых он направлен на улучшение работы сайта, во-вторых, мне несложно будет запостить еще десяток. Даже в случае блокировки моего аккаунта)

Подпишитесь на наш
Блоги

Пораскинем мозгами

17:09, 5 февраля 2014

Автор: neuilly_

Комменты 65

Аватар

Что-то я не знаю....весеннее обострение что-ли у всех, но рановато еще, таки февраль....Модерация ерничает, на сайте вирус анархии....а, где нормальный Сплетник, с умными интеллигентными комментариями, остроумными добрыми дискуссиями, безобидными подколами, где посты с интересной познавательной инфой, такие посты читаешь затаив дыхание...хочется читать еще и еще

E

Друзья, я принесла извинения в посте "Удаление постов на Сплетнике". Еще раз повторю, мне искренне жаль, что слова восприняты не с той интонацией, которая подразумевалась мной. Совершенно точно, я не преследовала цель оскорбить или обидеть кого-то. Что касается закрытия комментариев, то это вынужденная мера. В данном случае нашей целью было препятствие тем пользователям, которые свободу не отличают от вседозволенности. Мы настаивали и настаиваем, что пользовательское соглашение сайта должно соблюдаться. Надеемся на ваше понимание.

Аватар

Предлагаю игнорировать сайт до конца февраля.

Аватар

так, эдитор, чудище поганое, выходи, биться будем. и в данном случае "чудище поганое" является не оскорблением, а цитатой, ага

Аватар

Я конечно, уже как-то привыкла к удалению постов или комментариев, но чтобы на целый пост был запрет на комментарии всем без исключения - это впервые

Подождите...