Кенади Джордин Бромли (Kenadie Jourdin Bromley) – известная во всем мире как "маленький ангел" - родилась 13 февраля 2003 года… Её вес при рождении составлял немногим более килограмма.

image

Уже в четыре месяца беременности Бриан Джоурдин (Brianne Jourdin) почувствовала что-то неладное. Ее живот практически не увеличивался… Однако акушерки постоянно успокаивали её, объясняя, что ребёнок только растет. Наконец, на восьмом месяце отец потребовал сделать УЗИ, и тут врачи осознали что что-то в развитии ребёнка неправильно… На момент рождения доктора не давали никаких прогнозов. Но готовили родителей к самому худшему.

image

Но девочка игнорировала их пессимистические ожидания и выжила… Она продолжала бросать вызов ожиданиям докторов и в возрасте 8 месяцев, когда Кенади был наконец поставлен диагноз: врождённый дварфизм.

image

Родители очень надеются, что пока ещё маленький Тиран Якоб (Tyran Jacob) в дальнейшем станет надёжной защитой и опорой для своей не очень здоровой старшей сестры. Ее диагноз - врожденный дварфизм - карликовость - патологическое состояние эндокринной системы, характеризующееся аномальной низкорослостью… Больные дварфизмом мужчины не достигают в высоту более 130, а женщины - более 120 сантиметров роста.

image

По прогнозам медиков Кенади вряд ли вырастет более 30 сантиметров, и вес её не превысит 4 килограмм. Но её родители – Бриан Джоурдин и Курт Бромли - говорят, что они любят свою малышку такой, какая она есть. Им пришлось многое изменить в жизни и в своём доме, чтобы присособить его для Кенади, ведь мир рассчитан на гораздо более крупный масштаб…

image

image

Обновлено 09/01/10 00:28: P.S. Сейчас рост Кенади составляет около 76 см.

image

Обновлено 09/01/10 00:29:

image

Обновлено 09/01/10 00:34:

Подпишитесь на наш
Блоги

"Маленький ангел"

02:06, 9 января 2010

Автор: Eka

Комменты 24

S

У нас во дворе у молодой пары родилась такая же девочка. Первый ребенок - нормальный, второй - дюймовочка, по-другому не скажешь.Но видели бы вы, как они с ней возятся!!! Любви там ничуть не меньше, а то и больше чем к здоровому ребенку. Прямо с виду сказочная Дюймовочка, такая нарядненькая, аккуратненькая. Я восхищаюсь мужеству этих людей! Ибо, одно дело, родить такого человечка за границей, где рамки нормы сильно размыты, и совсем другое - в России, где до сих пор на незначительные недостатки, вроде кривых ног показывают пальцем и шушукаются за спиной.

Аватар

я бы застрелилась, если мы со мной такое случилось. у её родителей очень много терпения.

L

жалко девочку, тяжело ей придется в этом мире(((

Аватар

Чудесная. Как эльф. Думаю, с ней все будет хорошо.

Аватар

дюймовочка!главное что бы она чувствовала себя счастливой,а то в мире полно идиотов...мало ли обидят...

Подождите...