Танцевальная история Ксении началась с 6 лет. Основательный союз с бальными танцами на протяжении 9 лет, затем роман с джазом, джаз-модерном, бурные отношения с классикой, стэпом.

На протяжении 5 лет Ксения была актрисой театра «Ювента», в ее арсенале ведущие вокальные, драматические и танцевальные роли в мюзиклах театра. В 2008 году свершилось судьбоносное знакомство с танцами в стиле свинг. И закрутилось!

В настоящее время Ксения преподает чарльстон, джаз и соло блюз по всему миру. Она уже побывала мастер-классами в Белоруссии, России, Украине, Франции, Швеции, Испании и тд. На зарубежной сцене Ксения преподает и выступает с такими танцорами как Johnny Lloyd, Sarah Breck, Max Pitruzella.

В мае 2012 года Ксения работала как главный хореограф над историческим ТВ сериалом"Харбинец", студия "Некст", режиссер Лео Зисман. Она работала с такими известными актерами как Дина Корзун, Данила Козловский, Анна Чиповская и тд.

У Ксении есть сестра - Евгения Пархатская, которая занимается боди-артом.  Евгения получила образование в Санкт-Петербурге, и в 2005 году она переехала в Швецию, Стокгольм, где она сейчас живет постоянно. 

Ксения часто выступает в роли модели для Евгении.

Вот такие талантливые сестры.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Пархатская

21:43, 2 февраля 2014

Автор: Sayuri

Комменты 11

Аватар

Вижу Ксению в СПб в одной танцевальной школе довольно часто, когда она приезжает в СПб, готовит там номера или просто заходит в гости, ибо танцевальная тусовка тесная все-таки. Очень приятная, зажигательная, обаятельная и миниатюрная в жизни:)

Аватар

Спасибо за пост! Впервые увидела Ксению, танец завораживает.

Аватар

Куриный номер бесподобен! Я серьезно.

Аватар

У танцовщицы фигурка очень симпатичная. Ладненькая, так по моему говорят. И боди арт интересный. На последнем фото необычно.

P

А мне понравились выступления с Танцуют все и степ-фестиваля. Очень самобытная девушка. Танцует и поёт хорошо. Тем более джаз, что не мейнстрим и уже интересно. Боди-арт тоже хорош.

Подождите...