До начала лета осталось ровно 4 месяца, сейчас как раз самое время взять себя в руки, если кто-то этого еще не сделал ))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Спорт и девушки

15:27, 1 февраля 2014

Автор: Smit

Комменты 89

Аватар

Ну никак не могу похудеть до желаемых параметров, хотя очень много занимаюсь. Если бы мне за это платили...)))

Аватар

Две недели сижу на диете, пока - 4 кг., хочу в иделе - 12 кг)) И фотки уже сделала "до", Спорт - это сила!!!

Аватар

А я совершаю многокилометровые прогулки, притом не просто так медленно прошлась, хожу по сто этажей вверх, питаюсь уже очень давно без мучного, соленого, жирного, жареного, употребляю мало сладкого, дома часто делаю зарядку (пресс, растяжка, другое), пытаюсь начать бегать (проблемы сердечные) и вот. Не. Лучше, но себя никогда не доводила даже отдаленно, однако похудела кг на 10, если говорить о жире, многое заменила мышцами, пресс у меня отличный уже не один год, но. Никак не могу убрать лишнюю кожу с небольшой, но противной и мешающей прослойкой жира в некоторых местах (сбоку на спине на уровне груди, на животе в районе пупка) ну никак. И ноги качаются, но излишки не уходят практически. И вот что)) мечтаю вернуться в плавание, занималась раньше серьезно, но режим сейчас не позволяет. И здоровье давит. А так хочется чувствовать себя максимально комфортно Тт п.с.: все перечисленное не ем скорее по состоянию здоровья, нежели как диета Оо это стиль жизни уже

Аватар

даааааааааа)))))))

Аватар

а я уже 4 дня занимаюсь по программам Джиллиан Майклз. Всего 20 минут в день, но после нее мокрая,как мышь. Всем советую, у кого нет времени и возможности куда-то ходить.

Подождите...