Веселые пенсионеры в Contilla Retirement Group в Эссене, Германия, воссоздали известные сцены из классических фильмов для их календаря 2014 года. 5 000 экземпляров были напечатаны и розданы обслуживающему персоналу, представителям группы и их семьям, но так как фотографии появились в Интернете, спрос на них взлетел. Здесь Вы можете увидеть фотографии календаря с января по декабрь представителей Contilla Retirement Group, подтверждающих, что в любом возрасте можно весело провести время!

1. Лотар, Вищневский, 76 лет, и Маргарете Шмидт, 77 лет, просто нуждается в Блюзмобиле, чтобы закончить их олицетворение «Братьев Блюз».

2. Ирмгард Альт, 79 лет, и Зигфрид Галлаш, 87 лет, заводят публику при воссоздании известной сцены танцпола из «Лихорадки субботнего вечера».

3. Какой смысл сидеть в одиночестве в своей комнате? 77-летняя Марта Байор предпочитает идти в «Кабаре».

4. Рядом, далеко, повсюду, они — Эрна Ратт, 86 лет, и Альфред Келбеч, будут всегда продолжать исполнять роль Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет из фильма «Титаник».

5. Буитинг. Вильгельм Буитинг.

6. Эрих Эндлайн, 88 лет в роли Тома Юелл и пенсионерка Инджеборг Джиолбэсс, 84 лет, как секс-символ Мэрилин Монро в культовой сцене фильма «Зуд седьмого года».

7. Вы ли это. — Джеймс Дин и Лиз Тейлор? На августовской странице вы можете увидеть 81-летнюю Джоанну Трэкэнберг и 78-летнего Хорста Кришата, копирующего сцену из классического «Гиганта» 1956 года.

8. У Иоганн Лидтке, 92, и Марианна Папе, 79 была возможность перевоплотиться в Патрика Суэйзи и Дженнифер Грей в фильме «Грязные танцы».

9. Уолтер Лоезер, 98 лет, и Курт Нойхаус, 90 лет, доказывают, что Вы никогда не слишком стары для поездки и воссоздают сцену из «Беспечного ездока» для страницы календаря Сентябрь.

10. Эрвин Дж Фон Дер Хайден, 80 лет, доказывает, что он все еще в хорошей форме, изображая из себя Рокки Бальбоа на страничке Октябрь.

11. Фотография кинозвезды на страничке Ноябрь — Эрна Шенк в роли Мэри Поппинс.

12. И, наконец, 86-летняя Марианна Брунсбах воссоздает Холли Голайтли Одри Хепберн из фильма «Завтрак у Тиффани».

Подпишитесь на наш
Блоги

Немецкие пенсионеры воссоздали классические сюжеты для календаря

04:32, 1 февраля 2014

Автор: bar_paly

Комменты 8

Аватар

Вот это возраст!!!! Все-таки европейские пенсионеры оооочень отличаются от наших.

Аватар

Молодцы старички!Главное,не потеряли интерес к жизни!Не зациклились на возрастных проблемах,а ищут радость в любом возрасте!

Аватар

Такие милые)) молодцы)

Аватар

От календаря отказываюсь.

I

Какие милые старички)

Подождите...