Золотая медалистка из Китая Мень Вань (слева) радуется своей победе в забеге на 1000 м в Ванкувере. (Yuri Kadobnov / AFP - Getty Images)

Француз Тед Пиккард (второй справа) и Дэрон Ральвс из США столкнулись в 1/8 финала во время фристайла. (Adrian Dennis / AFP - Getty Images)

Джон Моррис и Бен Хеберт из Канады радуются золотой медали в финале против сборной Норвегии в матче по керлингу. (Cameron Spencer / Getty Images)

Американец Тони Бенсхуф во время одиночного соревнования по санному спорту. (Oliver Lang / AFP - Getty Images)

Боде Миллер из США во время слалома. Миллер сошел с дистанции и был дисквалифицирован. (Francis Bompard/agence Zoom / Getty Images)

Голландский тренер Жерар Кемкерс (слева) подбадривает Свена Крамера во время скоростного забега на коньках на 10 000 м. Ли Сын Хун из Южной Кореи выиграл золотую медаль в этом забеге, потому что Свен Крамер сделал нелепую ошибку и был дисквалифицирован. (Chris Carlson)

Магдалена Нойнер из Германии радуется золотой медали во время женского биатлона на 10 км. (Alexander Hassenstein / Getty Images)

Шеннон Барке из США явно относится к спорту с юмором. (Adrian Dennis / AFP - Getty Images)

Хэйли Ирвин (слева) и Меган Агоста из Канады лежат на льду после вручения их команде золотой медали. Сборная Канады выиграла у сборной США со счетом 2-0. (Alex Livesey / Getty Images)

Обновлено 30/01/14 13:44:

И ещё просто фото.

Подпишитесь на наш
Блоги

Трогательные моменты предыдущей зимней Олимпиады

16:04, 30 января 2014

Автор: Geilya

Комменты 12

Аватар

Очень круто!!! Очень красиво!!! Прыжки с трамплина обожаю)

I

Быстрее выше сильнее!

Аватар

Некоторые комментарии к фото звучат глуповато: "женский биатлон на 10 км" - бгг.. А фото со Свеном Крамером (которое 6-е сверху) - это момент исторический и трагичный, можно сказать. Там тренер не подбадривает Крамера, а дает ему изначально неверную подсказку по дорожке, из-за которой он и лишился золотой медали. 9-е фото снизу как раз показывает, как Свен расстроился из-за такой оплошности тренера.

Аватар

некоторые фото уж совсем не трогательные...скорее трагичные...

Аватар

Хорошая идея для поста. Картинки красивые. Но меня смутили некоторые комментарии к фото ) Типа мужик с искаженным лицом летит на лыжах и подпись - был квалифицирован. Или как лыжники столкнулись в воздухе, не очень трогательно, сломали, наверное, что-нибудь себе, бедняги. )

Подождите...