Двойник известной голливудской звезды, эталона красоты Моники Беллучи как оказалось родом из Казахстана. Зара Юсупова, 28 лет. По национальности чеченка. Уроженка города Караганды. В нынешнее время проживает в Индии. Работает вовсе не актрисой, а акушером-гинекологом. К своему сходству с известной актрисой относится совершенно спокойно.  Как к чему-то естественному.  О себе Зара рассказывает: Живу в прекрасной солнечной стране — Индии.  Эта страна открыла для меня что-то новое. Я стала увлекаться йогой, индуизмом… Изучила их язык, он очень красив. Но открывая для себя что-то новое, я неизменно и горячо люблю свою Родину! Вношу свой небольшой, но ценный вклад в мир тем, что помогаю появляться на свет людям. И каждый раз эти картины достойны кисти самого Рафаэля.

Для сравнения сама Моника.

Подпишитесь на наш
Блоги

Двойник Моники Беллучи

01:00, 30 января 2014

Автор: raya

Комменты 194

I

Зарочка , ши т1ара к1айла бакха , кхахпа хьо ма дари , Дела де хьоха Дала х1алакх. Очень удобный сайт. кстати. Регистрацию прошла в течеини нескольких минут.

Аватар

Пролистала, не читая, подумала - "казашка". Так и есть. Без макияжа будет лишь отдаленно напоминать Монику. Наибольшая похожесть - на фотках, обработанных фильтром, и не "анфас". Ну и макияж соответствующий. Но женщина красивая, хоть и не Моника.

A

Зайдите в инстаграмме на "vfernandella", увидите нашу Монику:)

Аватар

Одно лицо.

Аватар

Она делала пластику?

Подождите...