Иногда "неудобные вопросы" могут застать любого из нас врасплох. На большинство из них вообще отвечать не хотелось бы, но, бывают такие ситуации, что отвечать приходится. Поэтому я советую вам почитать далее небольшую инструкцию, которая поможет вам достойно ответить на каверзные вопросы.

  1

Учимся отвечать на

2

Учимся отвечать на

3

Учимся отвечать на

4

Учимся отвечать на

5

Учимся отвечать на

6

Учимся отвечать на

   

Подпишитесь на наш
Блоги

Учимся отвечать на "неудобные" вопросы

01:43, 12 января 2014

Автор: bar_paly

Комменты 213

Аватар

Родственникам и знакомым, как показывает мой скромный опыт, угодить невозможно. Сначала у меня не было парня и я особенно по этому поводу не переживала ибо не хотелось быть с кем-попало, чтобы "быть". Спрашивали:"Ну когда у тебя появится парень?". Парень появился. Следующий вопрос:"Когда ты пойдешь работать?". На работу устроилась. Далее:"Ты чего так поправилась?"... Про свадьбу и детей я вообще молчу... Вопросы-вопросы... Как только-так сразу, блин! Уже давно прочитала классную фразу о том, что не стоит прислушиваться к советам тех людей, чьей жизнью вы не хотели бы жить. А спрашивать меня больше всего любят теща брата, которая с мужем живет как кошка с собакой и родная сестра моей мамы (тетка), у которой средний сын наркоман, а старший у нас подворовывал. Разбирались бы "в своем огороде"-там такой бардак...

L

концовка - супер!

Аватар

ха! моя стратегия тут есть.. я отвечаю что-то типа следующий вопрос, пожалуйста. проблема, когда такие неудобные вопросы задают люди, которым подобным образом не ответишь.. например свекровь.. отшить нахала легко.. сложно поставить на место близкого человека.

Аватар

"Бывшие одноклассники как бы существуют для того, чтобы обращать твое внимание на то, что они все делают правильно, а ты антисоциальный элемент." Мой случай.

Аватар

Есть у меня приятельницы. Одна вышла замуж весьма удачно, он работает в правохранительных органах, живут в достатке, купили квартиру, сделали приличный ремонт, родили ребенка. Перед свадьбой он ей делает подарок в виде дорогого колье. Она нам хвастается, я восхищаюсь, а наша подруга в недоумении восклицает: "откуда у него деньги на это?!" Я обычно находчивая, но тут растерялась. Зачем об этом спрашивать? Это не наше дело, откуда! Мы потом, конечно, поговорили, она вроде, поняла, что это не красиво:-)

Подождите...