Комменты 122

Аватар

Жесть!!! Бедные мужья))) А потом : 'Задолбала' и развод))))

Аватар

Я своего мч не таскаю за собой, потому что 1. это нытье и испорченное настроение 2. ходит за тобой, торопит, мешается под ногами, ибо я сама не оч люблю шопинг, передвигаюсь оч быстро)) Только если в Мегу едем в кино, можем зайти заодно в 1-2 магазина, в мой любимый посмотреть, есть ли что - но мы с мч сразу договариваемся на не более 10 минут, и мб ему за чем-то конкретным по-быстрому в конкретный магазин, который оговаривается заранее, чтобы мальчик свыкся с мыслью, что придётся страдать))) А вот когда надо купить ему шмотки - это просто капец, мне хочется убить себя и его! Потому что даже зная, что надо допустим джинсы и рубашку, зная, в какие два-три магазина пойдем, он заранее начинает ныть, ссориться, ругаться, потому что шопинг вызывает у него трепетный ужас))) раньше ему всё покупала мама (после моего появления большая часть вещей была выброшена, остальное, за что он особо боролся - стало домашней одеждой))) короче вот заходим в магазин - он сразу выдает таким злобно-нервным голосом, что не будет ничего мерить))) я говорю ему, что будет, потому что он же не хочет второй раз приезжать и обменивать размер!! уговариваю всеми способами, он ноет и идет глубже.. подходим к джинсам, я начинаю смотреть, он тоже. если он видит, что у меня в руке больше 1 варианта, и я еще смотрю - в ужасе начинает опять злобно ныть, хныкать и порыкивать! я окончательно бешусь и ухожу) он догоняет, я ему объясняю, что я стараюсь, мне обидно, и он просто помериет 1-2 модели, и потом мы возьмем размер больше или меньше без примерки. Заходим обратно в магазин. Потом начинаются рубашки.. тоже опять нытье))) господи, как я его терплю? мерим 1, дальше берем по логике)) Короче, стараюсь без него ему вещи покупать, но с брюками это нереально, к сожалению :( сорри за столько текста) сама прочла - стало жалко себя)

Аватар

ненавижу магазины! эти узкие кабинки с отвратительным освещением, эти следы тональника на одежде, эти навязчивые продавцы, которые следуют по пятам... я все покупаю в интернете теперь, там и люкс есть, и вещи подешевле. Состав сразу написан, не надо рыться в поисках бирки, можно сделать чашечку кофе и подумать еще раз точно "а оно мне точно надо?", не понравилось - отправляю назад.

Аватар

Зачем же так мучать мужчину? Он же как ребеночек. Его надо накормить, чем-нибудь занять, а самой уже шопиться. Но вообще, проще его с собой не брать.

Аватар

Сама ненавижу ходить по магазинам,не люблю мерить вещи,ждать маму или подруг)))Наверно я мужик.

Подождите...