Тот, кто хоть раз видел зажигательные танцы бразильских карнавалов, наверняка задавался вопросом, каким образом на танцовщицах держится деталь костюма, которую лишь условно можно назвать трусиками – у них нет даже лямок. Приоткрыть завесу тайны карнавальных костюмов помогут эти фотографии, на которых модель Джессику Пиментинья облачают в праздничные "одеяния" с помощью тюбика клея:

А вот как держатся трусики-ракушка:

Подпишитесь на наш
Блоги

Секреты карнавальных трусиков

04:00, 5 января 2014

Автор: raya

Комменты 106

Аватар

Да понятно же было, что на клей, есть ведь специальный клей, чтобы одежду к телу крепить. То же знаменитое платье на Джей Ло было клеем закреплено. Любые силиконовые бретельки в ответственный момент могут порваться или съехать, особенно когда так попой крутят. И что, в танце трусяшки поправлять? Про ракушку промолчу... Отмечу, что слева на фото с карнавала совсем другие трусы-ракушка, и демонстрируемый предмет имеет таки бретельки, так что вообще не понятно его назначение. Точнее, оно, кажется, отличается от карнавально-костюмного.

Аватар

нафига так извращаться??силиконовые тооонюсенькие бретельки так уж нарушат красоту костюма??

K

а что, когда внутри эта херовина - ничего танцевать не мешает?? какая огромная баба на первых фото - просто бегемотина)

Аватар

Трусики-ракушка - это что-то:))) Фантазия не знает границ:))) Бабенция мощнецкая конечно

Аватар

Очешуеть.. Я вот не понимаю, а зачем простите в таком виде танцевать???? Даже не стринги купальника, а вот это. Да одели бы юбочки сочетающиеся с костюмом, пусть они будут воздушные, с разрезами, но юбки ведь. А это что красиво?? Пошлость жуткая и глупость.. А клей, его же отдирать надо или как они там его убирают??

Подождите...