Очень часто под Новый Год можно прочитать довольно грустные комментарии, поэтому сегодняшний пост адресован именно таким грустинкам:)

Некоторых расстраивает, что рядом нет второй половинки, а некоторые и вовсе в силу обстоятельств встречают Новый Год одни..

Ни первый ни второй вариант я не считаю непоправимым или ужасным..

Прошлый Новый Год я встречала одна с разбитым сердцем, в этом году сердце блестит и переливается, но Новый Год буду встречать снова одна, я нисколько не переживаю, ведь это роскошь - побыть в одиночестве..

Если вы не верите, что может быть весело, посмотрите нашу прошлогоднюю тему: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/67930_yolka-na-spletnike

Чтоб окончательно поднять настроение скажу одно, кто еще может "похвастаться", что 02 января ему на работу ммм?!)))

Так что загадывайте желания, чистите мандаринки и ждите сюрпризов от прекрасного Года Лошади!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Новогоднее настроение

17:17, 29 декабря 2013

Автор: Meltem

Комменты 55

Аватар

Я с 11 часов утра 31-ого работаю в ресторане, официанткой, но моя смена будет длиться до 6 вечера только, слава богу, я люблю свою работу и своих коллег, так что это мне в радость, особенно учитывая тот факт, что босс предложил нам явиться на работу в честь Нового года разодетыми в пух и прах на наш вкус ( мы все также классно оделись на рождество), а в конце смены менеджер покупает каждому любой напиток на его вкус, я уже решила, что это будет что-нибудь очень вкусное, а бармен наш наверное лучший в городе, а у парней с кухни всегда можно разжиться косячком :-) ну и надеюсь, чаевыми нас не обидят в этот прекрасный день :-) потом к друзьям на вечеринку, ближе к ночи уже на стрит пати, надеюсь, что мое уставшее тело благополучно переживет эту ночь, а не вырубится в районе 10 часов вечера... С наступающим всех сплетниц, счастья и удачи в Новом Году!

Аватар

как же хочется снега...

Аватар

давайте я пожалуюсь) у меня сменный график - так вот моя напарница работает с 31 на 1 в ночь)) а я 1- го числа к 9 утра)))

Аватар

А мы переезжаем. И НГ будем встречать между двумя домами, первый раз с двумя детьми, один из которых по вечерам поорать любит. Будем ужинать на коробках. Главное, стрелялки не заныкать куданть в этом хаосе. )

N

Пост замечательный,как всегда!Спасибо!!

Подождите...