Вечер пятницы , последняя рабочая неделя в этом году закончена, подарки все уже куплены, а попа завернута в мед, так почему же не поболтать о женских гаджетах и мужчинах!? Я свой гаджет зову Вальдемаром, почему так, эта история достойна отдельного поста;)))

вот интересная статья об отношении мужчин к Вальдемару)))

На шутливый вопрос «Чем вальдемар лучше мужчины?» существует несколько простых ответов: у него не бывает проблем с здоровьем, он не требует внимания и всегда готов в то время и в том месте, которые выберет женщина.

А как реагируют на это представители сильного пола? Одним не хочется соперничать с вальдемаром, другие считают, что это весело и забавно. 

1. Ничего не имею против, но только не у себя в доме
Есть мужчины, которые считают себя "продвинутыми" в вопросах кекса. Они знают, что существуют различные вальдемары, представляют, как они выглядят. Теоретически, они относятся к этому явлению спокойно, но до тех пор, пока не обнаруживают на полке у жены "вальдемар". В этом случае они испытывают смущение и не знают, как реагировать на "вальдемара". В лучшем случае, такой мужчина вернет находку на место и предпочтет не вступать в обсуждение, в худшем – расстроится. На самом деле ему любопытно, но он не решается поговорить с любимой.

Что делать?
Лучше сразу предупредить мужчину о покупке вальдемара, особенно, если вы живете вместе. Еще лучше расспросить, что он думает об этом, и, возможно, вместе выбрать вальдемара. Таким образом, ты даешь мужчине возможность привыкнуть к этой идее, выразить свое мнение и обсудить животрепещущий вопрос до того, как факт появления вальдемара в доме застанет его врасплох.

2. Это забавная и безобидная игрушка
Эти мужчины уверены в себе и любят экспериментировать. Они считают, что во-первых, различные вальдемары – это забавно, а во-вторых, они дарят новые ощущения и опыт. Они могут сами предложить партнерше заглянуть в кекс-шоп или купить вальдемара в подарок. По их мнению, если женщина удовлетворена, с вальдемаром или без, тогда и ее мужчине будет хорошо.

Что делать?
Это идеальный вариант, но и в этом случае существуют подводные камни. Такой мужчина в погоне за новыми ощущениями может забыть о том, что у женщины тоже есть свои вкусы и предпочтения. Он может не заметить, что огромный стеклянный вальдемар или наручники совсем не приносят удовольствие. Здесь важно не забывать о себе и вовремя притормозить изобретательного партнера.

3. Вальдемар – это враг
Одним кажется, что вальдемар может составить им конкуренцию, и они воспринимают появление вальдемара, как личное оскорбление. Другие убеждены, что вальдемар — удел одиноких извращенок, которые не могут построить личную жизнь. Такой мужчина может даже изменить своей партнерше, чтобы доказать, что у него все в порядке. К сожалению, многие представители сильного пола испытывают по отношению к вальдемарам похожие эмоции, хотя и не в такой резкой форме.

Что делать?
Попытаться смягчить резкую реакцию партнера. А если не получится, на время убрать вальдемара. Если ты все же хочешь пользоваться вальдемаром при партнере или вместе с ним, тебе придется приложить много терпения, нежности и хорошего отношения, чтобы убедить его в том, что вальдемар — не замена кекса с мужчиной, а всего лишь приятное дополнение.

p/s т.к. сайт 16+ то пост сделан в стиле этой цитаты Саманты: "Я обожаю рисовать! Я бы рисовала семь дней в неделю, я бы использовала каждый фломастер в своем наборе."

Подпишитесь на наш
Блоги

"Вальдемар" и мужчины

01:59, 28 декабря 2013

Автор: REDISKA

Комменты 107

M

Кстати про Саманту из сериала,неужели есть такие дамы под 50-ник и с таким сексуальным потенциалом?по-моему из ряда фантастики).

Аватар

Спасибо всем. Посмеялась перед сном

Аватар

хоспадя....вальдемары...самотыки...куда я попала....вот морковка звучит аппетитней как-то...

H

я все -таки за кекс с мужчиной живым никакой вАльдемар не заменит ощущение живой плоти,простите меня))тем более кекс это в первую очередь обмен энергией...поэтому очень важно чтобы был постоянный партнер.у меня не было вальдемара )))) но в кекс шоп заходила ;))))

Аватар

девушка с вОльдемаром - это конечно мечта любого мужчины, тайная. по старчески могу добавить, если нет счастья выше пояса, то ниже пояса его и подавно не будет. неприкаянность какая-то

Подождите...