Несмотря на материал, это вполне практичная и носибельная вещь: после обработки специальным раствором бумага становится водонепроницаемой и очень прочной. Дизайн этой необычной сумки разработал промышленный дизайнер Stefan Diez вместе со своей женой ювелиром Saskia Diez.

Бумажные сумки Papier globe-trotteur изготовлены из специальной синтетической бумаги Tyvek, которая хорошо держит форму, легко разглаживается и не рвется. Бумажная модель имеет форму дорожной сумки на молнии с двумя короткими ручками и весит, приблизительно 135 грамм.

Saskia Diez, как ювелир, тоже внесла свою лепту в дизайн бумажной сумки в виде серебряного логотипа У каждой сумки.

image

Скромно добавлю от себя: Что-то в этом есть, но одного "что-то" явно недостаточно. Будущий имидж сумки определит, в основном, ее цена. А то дизайнеры с ума сходить имеют , ни жалея ни фантазии, ни сил, ни природных ресурсов, а расплачиваться нам с вами:).

Подпишитесь на наш
Блоги

Бумажные сумки Saskia Diez

21:20, 18 мая 2009

Автор: Tira

Комменты 3

Аватар

Ну уж мне кажется она для ручной клади а не для тонн одежды,а так мне оч нраЁЁ

Аватар

Однозначно плюс! Очень интересно, но чисто психолически лично мне было бы страшновато брать в дорогу бумажную сумку.. все же знают, как девочки напихивают сумки..

F

дорожное оригами =) белая на фото кажется самой сомнительной - сильно мнущейся и сильно пачкающейся. а вот желтую я бы даже, наверное, взяла не глядя - все из-за шизофренично-позитивного цвета =))

Подождите...