Добрый день, дорогие Сплетницы!

Продолжаем наблюдать за нелегким преображением наших участниц.... Радуемся за них, поддерживаем и делимся опытом.)

************************************************************************

Сплетница MashaMay

Решила продемонстрировать свои итоги. Вернувшись с отпуска, поняла, что теряю свою форму, но отношусь к этому спокойно. Набираю потихоньку вес, бочка и бедра оплывают, но все еще нахожу силы для зарядки. Главная неприятность-растяжки. Гора масел и кремов все равно не спасают. Вот такой краткий отчет.
Желаю всем здоровья и приятных праздников!
Исходные данные - вес 57-58
срок беременности 18-20 недель(на фото)

************************************************************************

Сплетница GALAFIRA

Диета Магги.
Честно просидела на ней три недели. Эффект есть. Скинула на ней шесть килограмм. Честно пихала по утрам в себя яйца с грейпфрутами, салаты и фрукты. Для меня сидеть на этой диете было тяжело по той простой причине, что в ней присутствовали моно дни на фруктах. Я честно их терпеть не могу. Я мясоед. В дни, когда было мясо, прыгала до потолка от радости. Слезла с нее на прошлой неделе. Возврата веса нет. Для себя из всей этой диеты выбрала оптимальный рацион питания. На завтрак ем каши *на яйца я долго смотреть не могу*, тем более при наличие ребенка, который каши по утрам тоннами заглатывает, это очень удобно. Варю их один к одному *молоко-вода*. Сахар уже доча кладет себе отдельно в кашу. На обед мясо, в основном это курица вареная с минимальным количеством соли. На ужин творог обезжиренный. Вполне мне этого хватает. Срывов не было. Это наверно от желания сильно похудеть.
Калланетика.
Это отдельная песня. Все свои движения в сторону похудения я начала месяц назад. До этого моим лучшим друзьями были обруч и скакалка. Вот и представьте себе слона в посудной лавке. Это я на калланетике. Первое занятие мне далось с таким трудом. На следующий день я выла от боли в мышцах. Вроде нагрузку дали минимальную, а результат плачевный. Было дико больно, болело все, сводило ноги. Даже те места, о которых я не подозревала. Потихоньку стала втягиваться. Тяжело, ничего не где не гнется, а должно. Прошел месяц. Сейчас спало напряжение в спине. Сотрудницы обратили внимание, что спина выпрямилась. Появилась легкость в теле. Хожу с большим удовольствием, хотя конечно еще какие-то упражнения даются с трудом из-за наличия лишнего веса. Кстати подружка ходить не стала. Вообще моя особенность, это то что грудь не худеет. Вот как была шестого, так и осталась. Хотя скинула я больше двадцати килограмм. Честно это напрягает.
Итог.
За прошедший месяц было скинуто шесть килограмм. После начала занятий подтянулась кожа на ляшечках *хотя это ляжище*. Ну и как легкий треш для ваших глазок вся так сказать красота наглядная. Могу сразу сказать на ваши замечания, какие бы они не были я не обижусь.

***********************************************************************

Сплетница Elle108 

(отчет от 12.12.2013г.)

Как же быстро летит время. Только недавно я писала вам первый отчет, а вот уже и 2ой. Честно признаюсь, я плохо стараюсь. Вот тут никакого кокетства,  я стараюсь процентов на 40.  Ладно, хоть срывов особо нет. И так, анализ моего питания:

Завтрак:

Заранее извиняюсь за фотки с едой, уж простите, я не Belonika, я так не умею =(

В основном на завтрак у меня преобладает кофе (я ужасная кофеманка), каши и мое любимое – яичница .Тут недавно  еще попробовала ленивую овсянку, но как то не пошло. Не нашла я идеально вкусного рецепта  ленивой овсянки для себя. Что ж, буду пробовать. С завтраком то вроде все понятно. Никакого сладкого, по максимуму полезное и лучше менее углеводное. Кстати, у меня бывает 2 завтрака, так как просыпаюсь я в 6-30 а рабочий день у меня в 8-30, соответственно я с утра дома немного перекушу и в часов  9 на работе.

Перекус:

Через часа 2 после завтрака  я уже голодная и хочу кушать (иногда очень сильно). Перекусываю я в основном творогом. Я нашла тот творог, который  я ем. Ура-Ура!!! Творог +фрукт , просто фрукт или как –то морской капустой перекусывала =) С творогом целая история вышла. Оказывается мало взять не жирный творог ( я ем 1,8%) надо еще проверить его на крахмал. Пришлось покупать йод и мазать им творог. На мое счастье в моем твороге нет крахмала, иначе пришлось бы менять его.

Обед:

Обед я в основном готовлю сама и приношу в контейнере, но бывает разленюсь и иду в столовую и беру салат. На обед у меня белок и салат овощной. В качестве белка я ем курицу, индейку, недавно стала есть рыбу. Все конечно приготовлено на пару. А салат овощной прост. Пару овощей и минимум заправки (оливкового масла) и даже не перчу. Ой, забыла про мои любимые креветки вареные и суп из чечевицы=) На обед чечевицу можно, но вот на ужин….

Ужин:

Вот тут я начинаю косячить, ведь так важно что ты ешь перед сном. 1 ый косяк это сложные углеводы. Их нельзя на ужин. 2ой косяк это конечно же отсутствие силы воли. Почему то именно вечером больше всего хочется всякой гадости =( Но я нашла выход, после «правильного ужина» я заклеиваю рот скотчем. Смешно конечно, но надо себя выдрессировать!!!! 3ий косяк, хотя не знаю косяк это или нет, но я заметила, что если поужинаю творогом, то на следующий день обязательно привес. Одна девушка объяснила  это тем, что кисломолочка может задерживать жидкость. Я не знаю правда это или нет, но перестала на ужин есть творог.

Перейдем  к Результатам.

7 декабря я отметила первый месяц как я пытаюсь правильно питаться. Я подвела маленькие итоги. И так, 7 ноября мой вес был 70,3 сейчас же 65,2. То есть за месяц я скинула 5,1 кг. Конечно маловато, но ведь я не голодаю ( еще бы не допускать ошибок и тренироваться лучше)  и не  собираюсь останавливаться.

А теперь фото бегемотика. ( Что-то я не вижу разницу между 2 и 3 фото)

Жир на животе уходит «сверху». Девочки, подскажите как лучше убирать живот «снизу».

В принципе, это все пока что я  хотела сказать. Девочки, буду очень рада советам и наставлениям. Видимо усталость ( на работе завал) сказывается, силы меня покидают, поэтому ваши слова очень много значат для меня.

Ваша  Elle108 (она же lose_weight_to50kg в инстаграмме)

**********************************************************************

Удачи и всяческой гармонии!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетницы. Победа над собой.

15:29, 20 декабря 2013

Автор: minatal

Комменты 100

A

Сплетница ГАЛАФИРА, Вы сказали, что не обидетесь, если что. Так вот нужно худеть не только диетой, но и усиленно заниматься спортом. Тк попа вялая, над ней спасательный круг такой мощный. Моя мама каждый день вот уже на протяжении 4 лет ходит в спортзал и проводит там 3 часа: час - бег, час - фитнесс, час- плавание. Понимаю, очень жесткий график, но ситуация примерно как у вас была, сейчас изменения колоссальные!! И внешне, и в плане здоровья, нет одышки и пр. Желаю удачи!

Аватар

Девушки, не носите одежду, которая вам тесна! Это мешает правильному току жидкостей в организме и не способствует похудению! Это касается нижнего белья (трусиков и слишком тесных лифчиков) и конечно же джинсовых штанов. Удачи! Скоро к вам присоединюсь.

Аватар

Девочки все умницы. А у меня вопрос в тему: ,, кто нибудь знает о питании, а в частности о детоксе по #sekta, что как правильно?,,

Аватар

Даже не знаю писать или нет про мои скромные результаты?)) с последнего выпуска я потеряла 2 кг, физические нагрузки дядя - специалист по спине пока запретил, потому из упражнений ежедневные двухчасовые пешие энергичные прогулки по холмам с коляской и... все)) Последний раз кушаю в18-19 часов, завтракаю примерно в 12-16, понимаю что это неправильно, но по другому не получается По объемам все очень оптимистично, я уже имею нормальный вид, даже симпатичный, но 13 кг еще лишние. Сказала подруге про 13 кг, она очень удивилась, не понимает где они прячутся, говорит что я выгляжу кг на 4 больше, но весы не врут!!))))

Аватар

Ой, девочки! Я пропустила отчет! Ссори!!!

Подождите...