Была у меня прабабушка, которая считалась на своем селе ведьмой. Силы она никому не передавала и крышу не разбирали, когда она умерла, несмотря на то, что все село к ней ходило за советом и снадобьем. Умирала она тихо и спокойно, в своем доме. Но от нее в семье осталось два наговора, один - для здоровья, второй - от врагов. Могу сказать, что для здоровья помогает только тем, кто живет в деревне и хлещет самогон:) А вот от врагов, как не странно, помогает. Изредка:)

Итак,

в полнолуние, берем горсть пшеницы или пшена (для города) и выходим на перекресток. Можно одеваться как угодно, но голова и руки должны быть открыты. Протягиваем ладошки с пшеном к луне и говорим следующее:

"Луна-сестра, возьми горсть пшена, оберни его  в камни

Возьми сердцевину, запри злость-ненависть в зернах

Отними силу, принеси веру,

Оставь боль, отвороти того кто стоит за спиной"

Не оборачиваясь, четко представляем своего врага, и бросаем пшено за спину. После этого идем домой другой дорогой, чтобы не наступить на пшено.  Спать ложимся с правой ноги, и повторив про себя слова.

По моей практике, враги, конечно, не помрут (это не порча на смерть!) но вредить перестанут, а была ситуация когда и из города уезжали.

Вот так...

Подпишитесь на наш
Блоги

Как избавиться от врагов!

23:38, 13 декабря 2013

Автор: magrate

Комменты 13

Аватар

АВТОР ВЫ УМНИЧКА!!! СПАСИБО ЧТО ПОДДЕРЖАЛИ МОЮ ИДЕЮ! ПОСЫЛАЮ ВАМ ДЕНЬГИ_БЫСРО_МНОГО_ПРИБАВЛЯТУС!!!

Аватар

Никогда этим не занималась и считаю, что такое лучше даже не распространять

Аватар

моя мама как-то раз нашла поломанную булавку на окне, тоже какие-то "доброжелатели" подкинули )) чесс слово, как неприятно думать, что есть люди, которые настолько тебе завидуют, что идут на такое. даже если это не работает, очень грустно знать о то, что эти люди существуют. я, с одной стороны, посмеиваюсь на всякими гаданиями и прочим, но помню, что бабушка моя тоже непростая была, очень точно гадала. и не просто угадывала, а описывала происходящее и близкое будущее. п.с. давайте уже пофлудим на ведьминскую тему )) расскажите кто-нибудь истории о них, а то пятница 13-е пропадает

Аватар

наверно я повторюсь... нафиг? помочь кому-то- сомневаюсь сильно. кому нужна помощь- она приходит сама

Аватар

побаиваюсь я заговоров. а что, если враг и не враг по сути? бывают же ситуации, когда думаете о человеке нехорошо потому, что "хорошие" люди его оболгали. короче, не мое это. но рассказ спасибо.

Подождите...