Кейт Парр (Cate Parr) - талантливый модный иллюстратор родом из Великобритании. Вот уже несколько лет Кейт создает фэшн-иллюстрации в технике акварели, которые весьма популярны в мире моды. Почти каждый художник может подтвердить, что акварельные рисунки одни из самых наисложнейших. Тем не менее, Кейт искусно объединила эфемерную акварель с модной индустрией воедино.

Многие восхищены красочным и утонченным стилем Кейт Парр, но сама художница утверждает, что еще не нашла свой стиль и постоянно экспериментирует. Более того иллюстратор отказывается ограничивать себя лишь рамками моды и старается развиваться в живописи. Среди других увлечений Кейт можно назвать старое кино, танцы и театр. Девушка мечтает некоторое время пожить в сельской местности, чтобы рисовать природу. Но пока что множество заказов удерживают талантливую художницу в Лос-Анджелесе, и можем любоваться акварельными фэшн-иллюстрациями.

Официальный сайт www.cateparr.com

Обновлено 12/12/13 20:57:

Обновлено 12/12/13 21:04:

Подпишитесь на наш
Блоги

Cate Parr

23:44, 12 декабря 2013

Автор: moi5kopeek

Комменты 7

Аватар

Очень здорово! попробовала сама рисовать акварелью. Кроме симпатичных ляпушек с разводами не получилось ничего :))

Аватар

Красиво очень!! Но я любитель четких линий, поэтому Лена Керр мне больше нравится.

Аватар

Обожаю акварель!!

Аватар

акварель....мммммм....

Аватар

круто! вот есть же у людей талант! можно распечатывать и на стены вешать)) интересно у меня хоть маленький талантик к чему-то есть?))))

Подождите...