Вот навыпускают на ночь глядя посты про мужчинок, актеров, гифки, полуобнаженка... И "как тут спать" - один из частых комментариев под жаркими картинками Риза Майерса, Фаськи или Чарли Ханнема...

Так предлагаю поделиться друг с другом снами с участием селебрити. Смешные, глупые, томные. эротические... принимаються абсолютно любые!!!

Я начну...

С участием звезд мне снилось всего два сна.

Первый с Колином Фарреллом. Очень интимный.... даже дважды интимный... так сказать(как бы этично выразиться?) - исполнение на флейте! (осспади, поймите правильно!) Целый день ходила под впечатлением)) *краснею*

Второй - С Фассбендером... Жаркий секс... Прочувствовалось почти фсе.... (аж в жар бросило). 

ОЧЕНЬ-Очень жду от вас историй))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Сны про знаменитостей

02:10, 12 декабря 2013

Автор: missfarrell

Комменты 77

Аватар

Мне сегодня приснился Фасси, но мне в моем сне было не до него, потому что оказалось, что мне уже как-будто 50 лет и я ничего за свою жизнь не успела сделать! Я была в шоке, оставила Фасси, который маялся дурью у меня дома, пола на футбол и начала флиртовать с футболистом))))))) Еще во время просмотра "Игры престолов" я с Джоном Сноу на севере собирала на снегу стеклянные бутылки лимонада "Груша"))))) После просмотра второго Тора, мы с Локи воровали елочные игрушки в главной городской елки, а Железный человек достал нам с верхушки звезду, потому что мы до нее не могли достать

Аватар

Я последнее время помешана на Флоране Моте и на прошлой неделе приснился сон, что я его девушка, мы на вручени какой-то премии и я попросила организаторов разрешить мне вручить премию Флорану))) день после такого сна прошел отлично)))

Аватар

мне как-то снился дэниэл крейг (терпеть его не могу). едем мы с ним в траллейбусе (ни я не езжу там ни уж тем более он: ))) ) и я его прошу талончик пробить.

Аватар

Мой сон ооочень странный.... Эм, мне приснилась голая по пояс Лана Дель Рей кентавр. 0_0 она стояла на балконе и пела. Черт, это, конечно, сон, но такой бред мне еще никогда не снился:))))

E

а мне приснилось,что Лео получил Оскар. и со сцены он сделал предложение Бар Рафаэли.и она согласилась)) а я сидела в первом ряду и радовалась за них)это было очень мило.

Подождите...