Как только дети отправляются спать, писатель Рефе Тума с женой начинают колдовать, инсценируя ночные происшествия, которые якобы могли произойти с игрушками-динозаврами. 


Они не жалеют ни чистоты, ни порядка в своем доме: на стенах можно увидеть граффити, на столах – разбитые вазы и разбросанную еду. Зато выглядит все очень правдоподобно. А утром, конечно же, дети с удивлением восклицают: «Это же была мамина любимая ваза!».


Рефе Тума поясняет, что таким оригинальным способом пытается отвлечь детей от компьютерных игр и всевозможных виртуальных развлечений. Родители осознают, что современное поколение детей редко чему-то искренне удивляется, у них нет повода лишний раз фантазировать и жить в придуманном мире. 

 «В век iPads и Netflix мы не хотим, чтобы наши дети теряли веру в чудеса и воображение. Сейчас, когда ответ на любой вопрос можно найти найти в поисковике, мы хотим, чтобы наши дети столкнулись с настоящей тайной. Это потребует немного времени и энергии, изобретательности и совсем немного пластиковых динозавров. Детство проходит быстро, давайте сделаем его веселым для наших детей.»

Обновлено 29/11/13 20:37:

Обновлено 29/11/13 23:46:

Подпишитесь на наш
Блоги

Игрушки оживают по ночам

23:33, 29 ноября 2013

Автор: Cooper

Комменты 18

Аватар

Я в предновогодние вечера тоже старалась не заснуть и увидеть в свете гирлянд что делают игрушки по ночам, казалось что именно в это время наступает волшебство. Наверное из-за этого к игрушкам всегда относилась бережно)

Аватар

Класс! Хочу быть такой мамой

Аватар

какие круто иметь таких родителей! они, похоже, сами в детстве не доиграли, но тем лучше для всех)) моим измученным жизнью родителям не то что до игрушек - на меня сил не оставалось, это большой провал я считаю.

Аватар

Какие классные родители!

Аватар

Я допекала вопросами папу и маму, когда была мелкой, что делают игрушки ночью? а они оживают? на что папа утвердительно отвечал, что да, а мама улыбалась, так я ночью сажала кукол на стол и зайца с мишкой, закрывала глаза "типа сплю" и подглядывала оживут иль нет ))) Мой мелкий сын который год пытается высмотреть Деда Мороза ))))) утром просыпается и бегом под елку и со словами:"Мама!!! он был тут, а я уснул" )))

Подождите...