Прошло 2 недели и наступила пора отчитываться... Напоминалочку не успела сделать по причине глубокой и безнадежной занятости на работе - конец года, знаете ли).... за что прощу прощения.... исправлюсь)

Итак! внимательно изучаем отчеты участниц и поддерживаем, восхищаемся, критикуем (да! а что?! без критики никак!), делимся, советуем, сверкаем юмором....

*********************************************************************

Сплетница GALAFIRA


Очень хочется присоединится к вашему флешмобу.
Итак коротко о себе: рост 1,65 м, вес 75, ребенок 1 шт.
До какого-то определенного момента была не худенькой, а нормального телосложения. Замуж выходила вес был 58кг. Потом понеслась загульная жизнь в виде работы повара. Набрала 10 кг. Когда родилась Алёна Григорьевна из роддома вышла 73 кг. Что произошло потом, для меня остается загадкой. То ли гормоны, то ли я превратилась жрицу ночи, но очухалась когда весы уже показывали 94кг. Тут уже конечно я взяла себя в руки и потихоньку за год сбросила 20кг. Никаких диет, только спорт. И то спорт в домашней обстановке. Ела все, но не ела после шести. Возможно спасает то, что к сладкому я равнодушна вообще. Я лучше кусок мяса заточу, нежели шоколадку. Для меня остались самые тяжелые 15кг. Итак план таков:
-диета Магги (говорят, что не диета, а чудо какое-то)
-калланетика (меня подружка на неё тащит)
-бассейн(это лично для моих нервов, вода успокаивает)
-обруч и тренажер для ног LedMagic(а чего он зря пылится)
Что бы было наглядно, это я в весе где-то 80 кг.

**********************************************************************

Сплетница Elle108

Вот и прошли 2 недели и теперь я пишу  первый  отчет. За эти 2 недели столько всего произошло, что пришлось залезть в свой профиль, чтобы все вспомнить. Для начала хочу сказать спасибо всем девочкам, которые написали  здесь на сплетнике  слова поддержки. Мне было очень приятно, а так же страшно. Страшно от того, что теперь я не могу  отступить, теперь только вперед, под пристальными взглядами.

Перейдем к отчету. За прошедшие недели было все: срыв, жор, семейное торжество, отвесы и борьба, борьба с собой, с родителями. А теперь по порядку. В один из выходных мы были приглашены  к моей будущей свекрови на праздник. Я как дуреха не взяла ничего с собой поесть, подумав «поем простого салата с огурцами и помидорами, уж он то точно будет». А вот и нет. Все 3 салата на майонезе =( Выбрав из нескольких зол самое  «меньшее», я остановилась на фаршированном перце. Если кратко, то в принципе можно сказать, что я прошла это испытание на 3-. Да, я ела  не самую правильную пищу,  но зная себя, я могла слопать в 10 раз больше. И , выходя из-за стола, я не чувствовала что переела. Правда, прийдя домой и посчитав сколько калории в 1 фаршированном перце, мне стало стыдно  и горько.  Это стало толчком чтобы я стала заниматься. В итоге на следующий день у меня был маленький отвес. Спасибо моему организму. Впредь иду на любое семейное торжество со своей едой.

Сплошным разочарованием стал для меня разгрузочный день. Я его провела на грушах ( не хотела на яблоках, от них у меня тяжесть). За этот день я не сбросила ни грамма. Но я уверена, я еще найду свой идеальный разгрузочный день: вкусный, полезный, действенный.

Теперь о неприятном, не люблю этим прикрываться, но когда у меня были КД, во мне проснулся зверь, по другому я сказать не могу. Для меня  это обернулось утренним жором и вечерним. Утренний был не страшный, а вот вечерний =((( Я спокойно поужинала правильной пищей, а через  15 минут стрескала 3 манта и 2 конфеты. Это было ужасно. Я не получила никакого удовольствие, а в добавок на завтра пришел привес в 700 грамм!!!  Но, что было, то прошло. Я и с этого печального опыта вынесла урок.

Далее о «наболевшем». Не пойму я этих родителей. Они постоянно пытаются меня накормить, зато когда я полнею они выказывают свое «фи»  и я прям чувствую их немой укор. Вот где логика? На этот раз пришлось сразу сказать что я никаких тортов, меда, печенек не буду =))) Вроде как поняли, но посмотрим что будет дальше.

Бывают такие моменты (но слава богу их становится все меньше) когда хочется все бросить и «плыть по течению». Именно тогда я вспоминаю «А зачем все это». Проще говоря, моя мотивация.

Это конечно наш любимый сайт, и то, что я участвую в этом проекте. После стольких приятных отзывов ( а тем более не приятных) я не могу отказаться от всего и сдаться. Я дойду  до своих 50 кг.

В этом году я буду снегурочкой на работе. Буду поздравлять детишек и я не хочу выглядеть плохо или чувствовать себя плохо.

Наверно самая главная причина почему я стараюсь похудеть. Я ХОЧУ ЗАМУЖ, даже нет, не так. Я хочу быть красивой, стройной, хрупкой. (можно продолжать до бесконечности) невестой. Я была на свадьбе  подруги этим летом и невеста была в свободном свадебном платье.(Она тоже полненькая) Просматривая потом фото, я все время ( и не только я)  ловила  себя на мыслях, что невеста смотрится беременной. Я так не хочу.

Перейдем к  самой интересной части: результаты.

С момента начала проекта (14.11.2013) сброшено всего : 1,7 кг

С момента начала похудения  (07.11.2013) сброшено 3,9 кг

Конечно результаты скромные  и могло быть и лучше, но я стараюсь «войти в колею», чтобы не было срывов, желания  съесть что-то плохое и т.д. Зато появилось чувство легкости, когда буквально летаешь =) С полным желудком это видимо не получается, или может это все в голове?!

На теле по-моему  мои сброшенные  за 2 недели 1,7 кг не видны, но для отчетности выложу вам  фото бегемотика, для потери аппетита и чтобы задумались =)))

Вот такие вот маленькие итоги у меня за 2 недели. Надеюсь встретить месяц ПП с итогом минус 5 кг (или даже больше) Он будет 7 декабря.

 Всем девочкам, еще раз спасибо за хорошие слова и  советы. Если хотите ежедневно видеть как я худею, то ищите меня в инстаграме(lose_weight_to50kg).

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетницы. Победа над собой.

17:06, 29 ноября 2013

Автор: minatal

Комменты 136

Аватар

Я бы тоже поучаствовала! Хочу -10 кг, до своей так сказать климатической нормы. Ну ладно, не 10, а 8. Начну, как это водится с понедельника. :)) Я с вами, девочки! Кстати, я тоже пришла к выводу, что здорвое питание даёт результат как и диета, может не так резко, но зато результата держится)) Правда, я забросила пп. Но с ним, похудела на 4 кг почти)) А потом начались нервы влюблённости и улетели еще 3) Сейчас отъелась обратно...

Аватар

Блин, второй раз уже забыла отписаться, надо обязательно напоминалку делать)

Аватар

Elle108, Вы молодец, зря Вы говорите, что результат по фото не виден, очень хорошо видно, что тело более подтянутым стало!

Аватар

Ну девчонки, вы реально молодцы, только когда выкладываете фото пишите, плиз, не просто свой вес, но и рост, а то я так не понимаю. Как бы еще худеть, чтобы сиси при этом не сдувались, у меня например это просто прямая зависимость

Аватар

GALAFIRA! и у меня 15 кг! давайте вместе худеть)

Подождите...