У таракана усики, у парнишек тоже!

Обновлено 28/11/13 20:45:

Подпишитесь на наш
Блоги

Усы - и ничего больше!

23:17, 28 ноября 2013

Автор: Elvin

Комменты 75

Аватар

Да ну вас, девочки, это жестоко - гнобить из-за усов. Я тоже усатая, хоть и не горячих южных кровей :) И вот честное слово, фотоэпиляция результатов не дала, а выдергивать усики я не собираюсь ради того, чтобы они кого-то не раздражали. Во-первых, это больно, во-вторых, когда они начинают отрастать, выглядит это еще более неэстетично, в-третьих, вижу их только я, когда прямо носом в зеркало упираюсь, и разные злобные существа, которым только дай поискать недостатки в других, а на таких я внимания стараюсь не обращать. И тех, кто считает нужным ткнуть пальцем в довольно красивую женщину (а на мой взгляд, та, о которой шла речь - женщина довольно яркая и привлекательная) и завопить: "Да у нее усы!", считаю не самыми умными и уж точно не тактичными. У вас нет усов? Так радуйтесь, а не потешайтесь над теми, кому не так повезло.

Аватар

Единственный мужчина, которому прощаю усы - это Давид Сушэ, он же Эркюль Пуаро. Ну еще Ретту Батлеру, пожалуй. Всем остальным - моё категорическое нет ("Снимите это немедленно!"). Я усатых в чем-то подозреваю, но в чем - пока не определилась:) Вот легкая равномерная щетина - всегда пожалуйста!

Аватар

Региночка,а где же мои Усы?

C

Почему так возмутились именно по поводу персоны некой Снежны? Почему не возмущаются и не устраивают истерики, когда трут комментарии в адрес Даши Жуков- ни разу не оскорбительные., но в которых нет восторгов в ее адрес? И не надо что она там кто-то и что-то.

Аватар

Автор, не уметь во время остановиться - постоянно выглядеть жалко. Ну вот так, по-честному, неужели оно того стоит?

Подождите...