Каждый раз, когда я собираю  пост с пожеланиями доброго утра, то стараюсь непременно задать ему какую-то определенную тематику или настроение. Но, на дворе декабрь и в преддверии праздников ничего кроме радостных рождественских картинок, в ожидании самого любимого праздника в году, в голову не лезет.

Давайте что ли поболтаем о предстоящем? Настроение соответствует? Подарки заготовили, ёлку установили? Или еще нет?))

На Сплетнике грядет пора коллективных постов, знаете, очень хочется, чтобы в этом месяце перед праздниками на сайте царила добрая атмосфера с воспоминаниями из детства (serayamol  объявила сбор фотографий для коллективного поста о елках из нашего детства, не забудьте поучаствовать! Вспомните как мы в прошлом году рассказывали друг другу о любимых новогодних игрушках из детства, по-моему это было очень душевно и здорово, давайте о елках тоже расскажем?!)

Декабрь вообще волшебный месяц, так давайте устроим волшебство и месяц доброты на Сплетнике? а?

а кому горячих булок?))

Подпишитесь на наш
Блоги

Доброе утро!

12:16, 5 декабря 2013

Автор: Miracle

Комменты 111

Аватар

Вопрос. Как написать в рубрику, где читательницы деляться своим опытом в использовании тех или иных косметических средств "Косметичка сплетниц"?

Аватар

ага, держите карман шире

Аватар

Волшебные картинки, спасибо :) А вот итог моего рабочего дня: http://radikal.ua/data/upload/0fccf/05615/65031bec8a.jpg Трудяги-работнички :))

Аватар

а у нас шторм надвигается.( Уже все мосты закрыли

Аватар

я подарки купила частично, второй этап покупки подарков после зарплаты)) потом все упаковать надо. а в магазины уже лучше не соваться - дурдом)) интернет выручает. жду Рождество с нетерпением, это такое волшебное время)

Подождите...