У французского скульптора и фотографа Алена Л:)аля шестеро детей. И он с невероятными чувствами и умением рассказывает всем о том, как они живут.

Скульптор Л:)аль в 2007 году открыл для себя язык фотографии и решил, что это идеальное средство повествования. И повествует он о своей семье. Шести детях (2 сына и 4 дочки) и жене, живущими вместе с ним в небольшом домике на юго-западе Франции. Он повествует о счастье, энергии и свободе.

На его снимках нормальные, живые дети с самым лучшим детством. Шалят, бузят, придумывают себе самые разнообразные занятия, таскают кошек, валяются в грязи, обливаются водой, плюются, сидят на столах, лазают по деревьям, надевают коробки на головы. Свободно и раскованно исследуют мир, который окружает их дом. Они делают то, что им вздумается, а папа просто следует за ними с фотоаппаратом, ведя летопись своей семьи.

Вневременные фотографии маленьких и уже подросших тарзанов. В каждом из этих снимков безусловная любовь, внимание и принятие жизни во всей ее прекрасности.

Эллиоту сейчас 18, Оляне — 16, Луне — 14, Мерлину — 12, Дюне — 5, а самой младшей и самой очаровательной Нил — 4 года.

Фотографий очень много, я выбрала те, что мне больше всего понравились, а вообще их более четырехсот.






















































Для меня эти фотографии как глоток свежего воздуха оказались. У меня в друзьях много фотографов, в том числе и детских. И они ежедневно постят огромное количество фотографий, на которых нарядные отфотошопленные дети сидят в идеальных студиях с одинаковыми игрушками. Выглядит это красиво и правильно, но возможно от того, что я таких фотографий вижу очень много, у меня уже передозировка глянца. А на этих фотографиях жизнь! Поэтому решила поделиться ими с вами, мой первый пост :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Потрясающие фотографии одной семьи

15:48, 25 ноября 2013

Автор: Plushaa

Комменты 28

Аватар

Очень хорошие фотографии! Их бы на выставку.

Аватар

Нереальные фото!!!!! Хочу много денег, свой остров, мужа и фотографа)

R

Каждая фотка- произведение. Спасибо)))

Аватар

Какие живые фотографии. Семья маленьких Маугли.

Аватар

Замечательные фотографии) действительно столько настоящей жизни в них спасибо

Подождите...