Вот наконец-то People объявил самого сексуального мужчину, которым стал музыкант солист группы Maroon 5 Адам Левин. Соглашаться или спорить с этим, решать каждому индивидуально. Помимо музыканта в список сексуашек вошли Идрис Эльба, Люк Брайан, Джимми Фэллон, Бруно Марс, Джоннатан и Дрю Скотт, Джастин Тимберлейк, Крис Пэйн, Ронан Фарроу, Джастин Теру, Дэвид Бэкхем.

Согласитесь, довольно спорный список. Поэтому я решила составить список сексуальных мужчин на мой вкус по версии 2013 год ( с прошлым годом можно ознакомиться здесь http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/65019_moy-otvet-zhurnalu-people)

Итак, пьедестал почета...

на 1-2-3 местах ( я просто не смогла выбрать и решила всех поставить на первое место, а они сами пусть решают, кто достоин какого места)

Адам Левин (тут я согласна с People)

Том Харди

Джастин Тимберлейк

4. (хотя по сути это второе)

Мэтт Бомер

5. Братья Хемсворты- Крис и Лиам ( почему People можно сразу двух, а нам нет?!)

6. Александр Скарсгард

7. Пол Уэсли

7. Джозеф Морган

8. Том Хиддлстон

9. Алекс О'Локлин

10. Патрик Демпси

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой ежегодный ответ журналу People

15:47, 20 ноября 2013

Автор: ToriWesley

Комменты 75

Аватар

не согласная я со списком, и мне папа Алекса больше импонирует, чем он сам. И вообще, мне краше, чем Пачино и Брандо не существуют :)

Аватар

Согласна с вашей подборкой, кроме Ливайна. А вообще ну как можно выбрать, ведь так много красивый мужчин - селебрити? :) Отдельное спасибо, что включили Пола Уезли, а не Иана Сомерхалдера :)

Аватар

Том Хардии мммммм..... вызывает у меня нескромные мысли

Аватар

Том Хидлс - первый и единственный! :)

G

ууууу, с вашим списком согласно по всем пунктам!!!

Подождите...