Опрос провел производитель супов быстрого приготовления Batchelors Cup-a-Soup. В настоящее время среди наиболее часто названных радостей лидирует такая элементарная радость, как сон. На втором месте в списке величайших маленьких удовольствий – неожиданное обнаружение в своем кармане забытой купюры. На третьем - объятия со своими возлюбленными в постели.

image
На четвертом - смех до слез.
image
Англичане любят не только выспаться, но и вдоволь поваляться в постели - это удовольствие у них стоит на пятом месте. Но для них важна свежесть постельного белья – она отмечена на шестой позиции в списке.
Выспавшись и отлежавшись, средний англичанин стремится получить другую радость – пойти в магазин и найти там нужную вещь с хорошей скидкой.
image
Замыкает первую десятку радостей привычка предаваться воспоминаниям и смеяться над ними.
На 11 месте расположилась радость от ужина с родителями. На 12 – удовольствие от комплиментов по поводу внешнего вида. Затем следует радость от потери лишнего веса и прочее. Например, радость от неожиданного завтрака, поданного в постель. А на 16-м месте – радость от того, что, проснувшись вдруг осознаешь, что можно спать дальше – так как за окном выходной день. Среди остальных удовольствий – детский смех, старые джинсы, которые снова налезли и т.п. Я согласна с первым местом ! А вы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Названа самая главная радость жизни

04:29, 2 января 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 8

Аватар

у меня 3 с : секс, смех, сон. все качественное.

Аватар

от старых джинс, которые налезни, нереальная радость кстати!

Аватар

Оказывается, нормальные люди эти англичане )))

Аватар

сон в объятиях возлюбленного :)

V

Сооооон - как много в этом слове =)) абсолютно согласна

Подождите...