Добрый день, мои дорогие Блогеры и Комментаторы

Как и обещала – подвожу итоги нашей небывалой акции. Для тех, кто по какой-либо причине не в курсе, краткое содержание «предыдущей серии»:

Главной целью флэшмоба было поднятие качества постов. Все так жаловались, что «Сплетник уже не торт» и что «Вот раньше были классные посты, а сейчас сплошной трэш и веселые картинки»... Главным условием было – пост должен быть Авторским. То есть не 100 % копипаст. Обязательно нужно было написать что-то от себя.

Кратенько о подготовке к флэшмобу.
Я написала сотни писем. Как я уговаривала Блогеров поучаствовать – это сказка, песня.  Уговорами, мольбами, обещаниями пройти на другие сайты и поплюсовать их комменты там, угрозами пройти по их комментам от Адама и Евы и повыдергивать очепяток до седьмого колена...

Каких только историй я не выслушала в личке – веселых и грустных, забавных и печальных... Спасибо за доверие, дорогие мои. Я учила людей делать посты и вставлять картинки (да-да, я почти забыла, как приставала в личке к Рокси и ЛедиВиВи с такими же просьбами).

Некоторые писали, что очень хотели бы поучаствовать, но не знают, о чем им писать. И не могла бы я им подсказать интересную тему... Но в общем я в креатив не вмешивалась. Мое дело было организовать и возглавить ))).

Теперь подводим итоги:
В рамках флэшмоба было опубликовано 142 Авторских Поста за пять дней. Это намного больше, чем я могла себе представить даже в самых смелых мечтах. Многие подключились спонтанно, что меня очень порадовало. Много было "Первых Постов" - у нас появились новые талантливые Авторы, ура! Я давно уже не испытывала такого удовольствия, заходя на Сплетник. А уж нарыдалась и насмеялась надолго вперед...

Некоторые Блогеры, по обьективным причинам, не смогли опубликовать свои посты до воскресенья. Поэтому, дорогие «должники» - я очень надеюсь, что свои Авторские Посты вы опубликуете чуть позже.

Список участников я направляю в Редакцию Сплетника. Они обещали отметить и наградить самые интересные Посты и самых активных Участников.

Просто невозможно выбрать своих фаворитов из огромного количества прекрасных постов, да к тому же это было бы несправедливо – ведь старались и вкладывали душу в свои посты все Блогеры. Хотелось бы только отдельно отметить и поблагодарить Сплетницу Ler, которая открывала каждый день флэшмоба, в 6.00 утра, задавая при этом довольно высокую планку.

СПАСИБО всем-всем-всем за участие и добрые слова (не все слова были добрыми в личке – какие-то поддельные аккаунты не смогли перебороть себя и обвиняли меня в каких-то заговорах и писали откровенные гадости). Еще раз повторюсь: да, я организовывала флэшмоб добровольно и бесплатно. Нет, я не на зарплате у редакции.

СПАСИБО нашим местным троллям, что взяли отпуск на время флэшмоба. Меня приятно поразило, что даже в самых острых дискуссиях никто не перешел грани приличий.

СПАСИБО. СПАСИБО. Я надеюсь, что окончание флэшмоба не означает окончание публикования Авторских Постов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Флэшмоб «Авторский Пост». Итоги.

14:56, 18 ноября 2013

Автор: yulia76

Комменты 157

Аватар

Спасибо огромное блогерам, за доставленное удовольствие!

Аватар

Тут уже все всё написали и поблагодарили!Я просто хочу присоединиться ко всем теплым словам!Огромное спасибо!Я успевала читать несколько постов и пробежать всех плюсануть))За то сколько теперь у меня в Избранном постов-просто золотой фонд сплетника)))Ведь хочется и пост прочитать и комменты ,но с таким количеством это было не реально!!! Юленька,еще раз Огромное спасибо!!!Вы просто умничка!!!

H

всем всем девочкам и мальчикам огромное спасибо за эти великолепные дни на сплетнике!!!! Юля,Вам отдельная благодарность за организацию сего праздника!

Аватар

Спасибо тебе, дружок ,за твой тяжелый труд! Второго такого флешмоба уже не будет, так что подарок всем получился уникальный!

Аватар

Всем блоггерам и Юле большое большое спасибо! У меня был недельный стресс от того что не успевала все читать) было столько интересного!!! Но самое интересное то что Веры не было))) ну и хорошо!)

Подождите...