Реклама важна для любого места проведения досуга и музей не исключение.

Особенно хорош на этом поприще музей искусств Сан-Паулу. На его счету несколько небанальных рекламных компаний.

64 года. Подари себе и нам подарок. Приходи в музей.

Не заставляйте невероятные картины ждать. Посетите музей.

Музей Сан-Паулу нуждается в твоих глазах.

Искусство для детей.

И  под конец самое крутое) Меня эта рекламная компания очень тронула.

Приходи. Я хочу тебя увидеть. 

Я видел провал гения. Я видел последние годы Винсента Ван Гога. Я видел француза недооценивающего меня. Я видел, как мастер умирает в нищете. Я увидел раскаяние Европы. Я видел миллионеров, выкрикивающих мое имя на аукционах. Я видел новые дома. Я видел, как взрослые учат, я видел, как дети учатся. Я видел, как новое здание в Бразилии стало самым посещаемым музеем. Но после всего этого остается еще кое-что, чего я не видел еще: тебя. Приходи. Я хочу тебя увидеть. 

Я видел, как краска превращается в импрессионизм. Я видел, как Ренуар пишет меня. Я видел разочарованного банкира, который заказал меня. Я видел его пренебрежение, когда он забрасывал меня в пыльную комнату. Я видел года. Я видел, как Европа наконец-то признала мою ценность. Я видел, как Бразилия принимает меня. Я видел новые дома. Я видел, как этот дом, в свою очередь, стал наиболее посещаемым музеем страны. Но после всего этого остается еще кое-что, чего я не видел еще: тебя. Приходи. Я хочу тебя увидеть. 


 

Я видел фотографа до изобретения фотографии. Я видел Рембрандта. Я видел, как его кисть формировала меня. Я видел начало новой эры. Я видел барокко, я видел импрессионизм, я видел реализм. Я видел Европу. Я видел мир. Я видел Бразилию. Я видел процветание музея. Я видел мечту человека сделать крупнейший музей в Латинской Америке. Но после всего этого остается еще кое-что, чего я не видел еще: тебя. Приходи. Я хочу тебя увидеть. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Необычная реклама музея

02:11, 26 ноября 2013

Автор: Arkona

Комменты 10

Аватар

"Я видел мечту человека сделать крупнейший музей в Латинской Америке" Захотелось узнать об этом человеке, вот это мечта, вот это размах, вот это желание сделать мир лучше.

Аватар

Да... от последних 3 слезы навернулись. Круто

Аватар

Спасибо за пост! Надоело читать всякую фигню здесь, побольше ббы таких постов как ваш!

Аватар

я хочу тебя увидеть очень понравилась. реально хочется сходить в такой музей (далековато правда)

Аватар

Ох, про Ван Гога прям до глубины души, жалко его как человека до безумия(

Подождите...