Комменты 36

Аватар

Мне все дико нравится.Но с практичной точки зрения-ванная из которой льется вода на пол , это как?Наверняка, после каждого "помыва" пол залит.

Аватар

Да в таких ваннах жить можно))) Очень красиво!

Аватар

Плитка-мозайка имеет один оболденный плюс (если конечно, она не глянцевая) - на ней не видно следов от воды! Убирайся- не убирайся, ванная всегда выглядит опрятной) Зато у моей подруги все в зеркальном,полированном мраморе- дорого и абсолютно непригодно для использования...:-/

Аватар

Я обожаю греться и читать в ванной, но О-Очень пожалела, что поставили двухместную - уйма ненужной воды и пространства...:-/У мамы же ванная стандартная, и плюс неприжатая к стене- вот там сплошное удовольствие, руки свесить по бокам болтыхать ножками ))

Аватар

Я воплотила в жизнь мечту, ванные комнаты с окнами и достаточно большие. Это стало возможным в загородном доме, особенно на втором этаже окно с видом на лес. И главное места достаточно что бы все было удобно. К моему великому сожалению, в квартире это все воплотить нереально. Когда закончится стройка, буду кайфовать( надеюсь уже весной).

Подождите...