Многие участники развалившихся браков не видят ничего катастрофического в смене семейного положения и считают развод прекрасным поводом для вечеринки.

Заметив эту тенденцию, американские и английские кондитеры сразу начали суетиться. Теперь вместо счастливых женихов и невест героями тортов стали разъяренные супруги, выкидывающие вещи друг друга и втыкающие в спину партнеру ножи.

Такой торт обойдется желающим отметить развод в сумму от 60 до 800 долларов. Конечно, многие считают празднование подобного события кощунством. Но все большую популярность набирает простая идея: юмор - отличный способ справиться со стрессом. К тому же, заказ подобного торта на праздник по поводу развода - отличный способ заявить о своей вновь обретенной свободе.

Кондитер Фэй Миллар с одним из своих "разводных" шедевров. Её творения стоят от $100 до $1300.

Подпишитесь на наш
Блоги

Торты для развода

20:01, 5 ноября 2013

Автор: Encore

Комменты 24

Аватар

Отличные торты)))Надо было и свой развод с таким лакомством отпраздновать)))...

Аватар

сколько фантазии и жестокости :) а те кто заказывают такие торты-молодцы! наверно не впадают в депрессию из-за развода, а воспринимают это как дополнительный повод для праздника :) как говорится-если ваш муж ушел к другой, еще неизвестно кому повезло.

Аватар

я прочитала "торты для разврата")) я бы сейчас один из них слопала бы с удовольствием!

Аватар

офигенно здорово сделано, так тонко! Как есть-то такое?( Мама водонаевой со своими наваленными сверху коржей грязными ягодами, по-моему, идет в лес)

Аватар

тортики с кровавой тематикой - это перебор, на мой взгляд. А вот с разорванными кандалами и прочим - очень даже ничего)))))) А торт, разрезанный на две половинки, на одной из которых - разведенный мужчина (один), в на второй - разведенная женщина с домом, собакой, кошками - вообще шедевр))))

Подождите...