Доброго времени суток! 

Так вышло, что живу я в Бразилии, страну эту традиционно любят за жаркий климат, белоснежные пляжи и приветливых людей .
Но страна хранит немало милых сюрпризов для новичков. Одни граффити на улицах чего стоят: при взгляде на странные рисунки психоделических расцветок сетчатка ваша начинает дымить, а разум отказывается воспринимать увиденное и идет вразнос.

Всей душой понимаю Бибера, бросившегося разрисовывать граффити стены отеля. Но.. до местных ему далеко. Полиция после долгих наблюдений его все же арестовала, плохо рисовал, видно. Не то ты, Бибер, куришь..

Но я вообще-то не о Бибере, он к слову пришелся. Я здесь, чтобы раскрыть глаза общества на страшную правду жизни. 

Моя обожаемая, неповторимая и последняя в своем роде Жизель :) Твои поклонники во всем мире живут в заблуждении, думая, что и остальные представительницы женского пола Бразилии так же прекрасны и стройны, ну или хотя бы недалеко ушли от твоих параметров. Так ведь нет, и даже не работают в этом направлении :)))

Фетиш горячих латинских парней и предел мечтаний невинных дев - вот он.  Для него пишутся песни, ему посвящаются танцы и шествия на "празднике плоти" - карнавале в Рио де Жанейро. 

Да... Чемоданище, скажу я вам !

Свободного силикона в Бразилии уже не осталось, последнии капли его идут на поддержание "красоты"

А когда силикон заканчивается, красоту приходится наедать :))) На войне все способы хороши :)))

К сожалению, последние отчеты министерства здравоохранения показывают, что 68 % населения Бразилии страдает от избыточного веса и ожирения.

Спасибо за ваше внимание! Надеюсь, при прочтении никто не пострадал. :))) 

P.S.: План выполнен: и про искусство, и про женщин, и про попы, и про социальные проблемы написано, и тема путешествий в лице чемодана затронута o_O

P.P.S.: Текст мой. Попы НЕ мои. 

P.P.P.S.: Текст не несет никакой рекламной, пропагандистской, расовой, сексистской, дискриминационной смысловой нагрузки. Вообще никакой смысловой нагрузки не несет и не вынесет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Чемоданное настроение

20:06, 13 ноября 2013

Автор: amandapereiradesouza

Комменты 52

Аватар

Вспомнилась Глория из Мадагаскара. И незатейливая песенка: Люблю больших, люблю попастых..))

Аватар

ахаха)) какая прелесть все-таки!

Аватар

ну Вы видите ка я сегодня пишу;))))

Аватар

Вот это поворот! Автор, неожиданно и интересно.

Аватар

Я бы там была популяна)

Подождите...