Комменты 35

J

Девчушка - молодец, а автор этого поста - никчемный бездельник и неудачник, которому в жизни ничего не светит, и которому только и остается, как изливать желчь на других.

J

Редакция, или Вы забаниваете эту мадам, которая явно сидит у Вас на зарплате, или я распечатываю скрины, заверяю их у нотариуса и подаю в суд на вас. Достали уже!!! Нормальные посты сносят, а эту ерунду, которая матерно позорит Россию и раздувает межнациональную рознь, никто не трогает!!! Между прочим, это - уголовное преступление. Почитайте Уголовный кодекс - вам пригодится.

Аватар

что за "хихи"? на фото Юлия Липницкая, которая заняла 1-е место на гран-при в Канаде по ф/к 27 октября. девочка - умничка!!! великолепно выступила!!

Аватар

Девы, не кормите тролля. Какое "позорно" ? Вы о чем ? Зато из российского триколора не шьют лосины, трусы, сумки, купальники и другую хрень, как из звезднополосатого флага!))

Аватар

говорят, что это не флаг, а накидка с капюшоном...но всё равно это как то позорно, за такое не проплачивать, а штрафовать должны, надеюсь этот случай просто так не оставят и такое больше не повторится

Подождите...