Уважаемая редакция , объясните пожалуйста как вставить видео в пост ! Почему нигде не написаны правила и возможные проблемы с видео ?

Почему пост обрезается после вставки видео ? У меня обрезался четыре раза в середине текста. Извините, переписывать одно и то же пятый раз меня уже не хватило.

Почему после вставки видео текст ниже печатается очень мелким текстом ?

Я по-умному сделала : сначала напечатала весь текст, потом начала видео вставлять, но... видимо мой пост настигла судьба с ножницами.

Кажется, я все делаю правильно : копирую ссылку с ютьюба, нажимаю на иконку "внедрить медиа контент", вставляю ссылку в окошечко, видео появляется в посте. На предпросмотре все хорошо, но стоит сохранить пост, как середина  обрезается. 

Что не так ?

Пишу, потому что знаю, что у всех такая же проблема с видео. Вас много раз спрашивали, но ответа не дождались.

Извиняюсь за сумбур. Прошу ответить.

Обновлено 29/10/13 13:10:

Ответит кто-нибудь ?

Я написала пост в пятый раз, полюбовалась в предпросморе на красивенький пост с видео во всех местах, нажала "сохранить черновик" и он опять обрезался.

А если бы я нажала опубликовать, то как пост опубликовался бы ? Целым или нет?

Если уважаемая редакция не знает ответа на мои вопросы, то пусть так и напишет. А то  нормальные посты удалять они тут как тут. 

Подпишитесь на наш
Блоги

HELP !!!

14:41, 29 октября 2013

Автор: kolbaska-81

Комменты 63

Аватар

Всем привет, подробная иструкция, как вставить видео (любой ММ-контент) опубликована в разделе Блоги и комментарии (http://www.spletnik.ru/faqblogs.html). Мы рекомендуем размещать видео с youtube, для того, чтобы это сделать, надо в редакторе блогов нажать на кнопку "Внедрить медиа-контент", в появившемся окне вставить ссылку (пр, https://www.youtube.com/watch?v=jEuY_G87wfo), ткнуть кнопку ОК. Проблемы могут возникать при перепосте блогов, когда вставка происходит путём копировать-вставить без использования наших интерфейсов (тем самым вы вставляете чужой HTML-код, который может не поддерживаться нашими блогами по соображениям безопасности) Если проблемы продолжаются, просьба написать мне личное сообщение, содержащее подробный список производимых действий, код вставки и тд, каждый случай будет рассмотрен индивидуально.

Аватар

Видео для меня тоже проблема, так и не смогла ни разу вставить. Пост обрезался один раз, когда делала пост про Кожевникову. Раз пять он у меня не сохранился. Я уже психанула, хотела все бросить. Потом все-таки решила разобраться почему. И разобралась в итоге. Оказывается пост обрезался в тексте. я вставляла ее высказывания, а у нее после фраз стояли вот такие символы

Аватар

А фотки с подписями тоже не вставляются. И просто большая фотоподборка. Реально желание отбивает делать посты. Сидишь, выискиваешь, а потом на тебе привет, две фото вставились и подпись обрезана.

Аватар

через раз такая история. стараюсь сохранять все в ворде! О, УЖАС! а потом публикую.. в общем - да! я поддерживаю требование-просьбу разъяснить

Аватар

и да,хорошо бы было еще пару лет назад сделать мобильную версию сайта

Подождите...