Думаю, эту передачу помнят все) Кто же из нас не смотрел "Пока все дома" с вечно бодрым и веселым Тимуром Кизяковым, который каждое воскресное утро вламывался в дома знаменитостей, чтобы попить чаю и поесть вкусненького) Но особый интерес лично для меня  в детстве представлял другой персонаж - Андрей Бахметьев, который из пластиковых бутылок мастерил разные занятные и абсолютно бесполезные штуки)

 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Очумелые ручки

18:34, 28 октября 2013

Автор: donny

Комменты 19

Аватар

- Здравствуйте в эфире программа «Очумелые ручки» и сегодня мы с вами будем собирать газотурбинный двигатель. Для этого нам потребуется две бутылки водки емкостью 1л. и разобранный газотурбинный двигатель.

Аватар

Если среди присутствующих есть те,кто читал "Науку и жизнь",то там была подобная рубрика,разве что посерьезнее.Потом писали,что на полезных идейках-задумках,которыми наш рукастый и головастый народ бескорыстно делился для общей пользы-некий японец сделал состояние,использовав как рацпредложения там,где надо.Я из "Ручек" помню термос-1,5 литровая бутылка с горячим оборачивается теплоизолятором и вставляется в обрезанную 2литровую.Горячим этим,конечно,не согреешься через часы,но и холодное не будешь пить,что уже неплохо.Понравилось.

Аватар

Прикол...я помню как у всех гаражей одно время на замках висели разрезанные бутылки из палстика,типа защищали замок от влаги,чтоб не ржавел)

Комментарий был удален

Аватар

А я по их наводке сооружала коляску для игрушек из киндер сюрприза- из проволоки от шампанского и плстмассового киндер яйца! Но! Мама увидела, сказала "что за мусор" и в ведро! И не поверила мне, что это сделано по совету авторитетнейших умельцев!

Подождите...