Как и обещала, сегодня, 30-го декабря подвожу итоги нашего голосования на лучших/любимых блоггеров! Напомню, что голосования происходило таким образом : вы писали своих десять любимых блоггеров, а я начисляла баллы в зависимости от места (1 место - 10 баллов, 2 место - 9 баллов ... 10 место - 1 балл) В конкурсе участвовало более 50-ти блоггеров. Итак, давайте же посмотрим на наших победителей : 1.

image
Gloria - 353. 2.
image
Peppy - 323. 3.
image
BusbyBabes - 292. 4.
image
NeStandart - 276. 5.
image
Natavan - 227. 6.
image
Big_Brother - 224. 7.
image
Kuz - 204. 8.
image
Astrid - 166. 9.
image
Meduniza - 155. 10.
image
Maryna_Bo - 143.
Все имена кликабельны, можно нажав на ник блоггера просмотреть все его посты. Спасибо за участие (имена идут в свободном порядке) : klpoo, Lisenok, Priboy, Majestik22, Snezhinka_S, Aerin, Эсфирь, Sherrill, Inusik, Ультрамарин, LaCantante, Password, A-Solovieva, BiD, FOX, kajaz, Feliz, escoste, nina, Stura, Karine, Kate 123, Lanka, Katya_vozmi_telefon, linda 777, lanachka_16, katia_li, Torho, Gang-bang, lipstick, Julia-ELLE, milly walker, Hellobender, Latest sober girl, RetroPolly, Detochka, Irena Cam, FOX, shhh, nd999, Alinka-Mandarinka, Katyanochek, lilyrose, dummy girl, Cherrybabe89, Darling, pure-perfection, in_a_few_words. ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ, ВСЕ МОЛОДЦЫ :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Любимые блоггеры года

12:07, 30 декабря 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 21

Аватар

Глория, спасибо за отличные посты! Голосовала за тебя и не сомневалась в твоей победе))) И еще, девчонки ( и мальчишка:), спасибо за ваши посты!!! Качественно, интересно, не оставляет равнодушным!!! Так держать!!! Люблю и всё такое:*****

Аватар

Поздравляю всех всех с новым годом и рождеством!! Спасибо блоггерам за замечательные посты, из-за вас я еще больше полюбила сплетник!радости, счастья, удачи в новом году! И много много креативных идей в написании новых постов)))

Аватар

всем большое спсибо,кто за меня голосовал))оочень приятно!!) Все молодцы!С наступающим!!

C

Всех поздравляю)) Меня конечно сейчас прибьют/заминусуют :) Но хотелось бы, что бы в следующем году блогги стали качественей, это обращение к новым блоггерам, старенькие как раз-таки держут марку))

Аватар

Всегда удивляюсь и темам, и оформлению, и тексту!!! Сколько все-таки фантазии у блоггеров!!! Сплетник люблю, и ленту блоггеров в первую очередь. Еще хотелось бы отметить и мужество:))), иногда так раскритикуют, причем часто несправедливо, что снова что-то делать может и не захочется. А они опять творят:))) Всех с наступающим!!! Блоггеры!!!! Мы ждем ваших новых творений!!!!

Подождите...