Девочки-сплетницы и мальчики-сплетники! 

Сегодня великий день! 6 лет Сплетнику! Уже можно в школу отдавать)

По этому поводу вот вам небольшой сюрприз - опохмельный выпуск Избы! Ни для кого не секрет, что по пятничным вечерам мы все любим засесть в интернете, выпить чашечку чаю, чтоб слаще спалось (а то и чего покрепче), почитать сплетни и посплетничать. Сегодня у вас тоже есть такая возможность: день рождения - это почти пятница, только БОЛЬШАЯ)

Сегодня обсуждаем тему праздников: подарки, наряды, смешные случаи. Возможно, вы были свидетелем разборок на чьем-то ДР? или подарили кому-то мегадорогой подарок, и все были в шоке? может, кому-то сделали предложение на празднике? а кто-то не празднует дни рождения вообще? зато любит Новый Год, Хэллоуин и 23 февраля? кстати, о грядущем Хэллоуине - можем делиться своими идеями насчет костюмов в этом году) в общем, обсуждаем все, что вашей душеньке угодно, связанное с праздниками!

В гостях у нас сегодня не один персонаж, а очень даже несколько, некоторые - по заявкам (которые я успела подсмотреть в ваших комментариях к другим постам). Итак, сегодня нас поздравляют:

Фасси

Беня

Шура Скасгаард

томми

мадс

Рокко Сифреди

ну и, конечно, Никита Батькович aka "Космический Принц" Джигурда!

После поздравлений этих знойных красавцев, врубаем музычку, и начинаем болтовню! Сплетник - еще раз с днем варенья! Ура!

 

 

 

     

Подпишитесь на наш
Блоги

Праздничная Изба!

14:48, 20 октября 2013

Автор: poncheg-

Комменты 211

Аватар

Понча, почему фотка Бени только одна, да еще и самая маленькая??!!...

Аватар

Сплетник и очаровательных, остроумных, ярких Сплетниц с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ любимого сайта. Побольше красивых, содержательных, неординарных и лучше авторских постов. И еще! Я зарегистрировалась ровно год назад, тоже в день рождения Сплетника, но еще год примерно до этого читала. По меркам сайта срок не большой. Но за это время заметила, что многие здесь нашли себе не только друзей, а почти родных себе людей. Переживают друг за друга искренне, скучают... Это так здорово. Так вот желаю, что бы таких близких по духу людей среди нас, становилось все больше. А тех кто разжигает или устраивает разоблачения сплетниц, абсолютно не нужных большинству, из за которых уходят хорошие блогеры, становится меньше. Всем добра!)))

Аватар

Ура! Голенькие!!! А к нам сегодня мужчина дохтор приходил!!!

Аватар

Прекрасный костюм на Хелоуин - бигуди, халат, тапки и маска на лицо.

Аватар

Почему, почему, почему, почему не открылся Мадс?*((%

Подождите...